5 главных мужских страхов

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

5 главных мужских страхов

Какими бы бесстрашными и храбрыми не казались мужчины, на самом деле каждый из них имеет свои страхи. И здесь речь не о пауках или высоте, а про психологические барьеры, с которыми сталкивается большое количество представителей сильной половины человечества.

Читайте також5 признаков отношений на всю жизнь

Я мало зарабатываю. Вы можете играть в философа и делать акцент на том, что деньги совсем не главное. Действительно, не главное, но без них никак. Согласитесь. Мужчина обязан обеспечивать себя и свою семью, а значит — обязан работать и зарабатывать достаточно для этого.

Я  неудачник. Увы, но кризис среднего возраста не обходит стороной мужчин. Уже ближе к тридцати годам возникают мысли о том, чего они достигли, что есть в их жизни и тому подобное. И все было бы ничего, если бы в них действительно не было это «ничего».

Читайте також3 действенных способа избавиться от стресса

Современные реалии показывают, что приобрести собственное жилье, новенькую иномарку и пару раз съездить на море в течение года, может не каждый. Впрочем, спасти в этой ситуации может его возлюбленная. Так, если вы, любимые женщины, это читаете, то не забывайте напомнить, за что вы полюбили его, что в нем особенного!

chego-muzhchiny-bojatsja-na-samom-dele-1

Я старею. Удивлены? Да, эта проблема касается не только девушек. Пресс уже не подтянутый, силы не те, да и привычные вещи требуют гораздо больше усилий. Эти симптомы начинают тревожить мужчину и делать акцент на том, что время неуклонно идет. Впрочем, не стоит забивать такими мыслями себе голову. Лучше, наконец, откажитесь от вредных привычек, отдыхайте и занимайтесь спортом.

Читайте такожУченые выяснили, что одиночество может привести к смерти

Я не удовлетворяю свою женщину. Каждый мужчина хочет быть лучшим в постели, этот факт. Желание вполне нормальное и правильное, но не всем это удается. Во-первых, не следует забывать об интимной несовместимости, а во-вторых, о физиологии. Хуже всего то, что в очень «откровенных» парах никто не решается высказаться о том, что беспокоит. И это очень плохо, ведь человек может себя накручивать и считать, что он абсолютно никак не удовлетворяет свою любимую. Это вводит его в депрессию, комплексы и может стать причиной проблем со здоровьем.

chego-muzhchiny-bojatsja-na-samom-dele-2

Я – плохой отец. Каждый сознательный человек задумывается над тем, что он дал своему ребенку и чем обделил. Имеются ввиду не игрушки, а именно базовые необходимые вещи. Кто-то переживает за то, что мало хвалил свое чадо, кого-то беспокоит тот факт, что проявлял мало любви, а есть и те, кто переживает за то, что не смог дать ребенку то, в чем он так нуждался.

Читайте також3 типа людей, с которыми сложно общаться

Поэтому не удивляйтесь, если ни с того ни с сего, плохой еще вчера папа, сегодня берет своего ребенка на прогулку, читает вечером сказки или помогает делать уроки. Просто мужчины проявляют свою любовь и заботу по-своему.

Напомним, ранее мы писали о мужских вещах, которые раздражают женщин.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK