5 вещей, которые раздражают мужчин в женских селфи

5 вещей, которые раздражают мужчин в женских селфи

Селфи – пожалуй, самый распространенный фото жанр социальных сетей. Особенно любят самих себя фотографировать девушки. На разных локациях, с разными прическами и макияжем – они собирают тысячи просмотров от сильной половины человечества. Но не все фотографии оцениваются ожидаемым количеством лайков. Есть такие, которые мужчину никогда не впечатлят. Что же в ваших селфи может им не понравиться?!

Читайте також6 способов доставить райское удовольствие мужчине в постели

Самоуничижительные посты

Это первая вещь, которая точно не привлечет дополнительный лайк от вашего бойфренда. Все дело в том, что ему неприятно будет читать текст, в котором его девушка себя чересчур критикует. Поэтому любите себя и не бичуйте на страницах социальных сетей.

То самое декольте

Одно из главных украшений каждой девушки – красивая грудь. Ее она старается выгодно подчеркивать, выбирая сексуальные наряды. Но не каждому мужчине понравится, что его избранница вот так публично демонстрирует красоту своего тела. Не расстраивайтесь и не удаляйте внезапно свои соблазнительные фотографии. Просто возьмите на заметку, что все должно быть в меру.

Читайте такожТОП-6 самых распространенных сексуальных фантазий

Зависимость от комплиментов

Многие девушки сейчас этим грешат. Выкладывая ту или иную фотографию они, прежде всего, рассчитывают на большое количество сердечек и комплименты в комментариях. С одной стороны, в этом нет ничего плохого, но с другой, данный факт говорит о том, что конкретной девушке не хватает уверенности в себе. А ведь мужчины любят именно уверенных в себе барышень с высокой самооценкой. Старайтесь так уж сильно не акцентировать внимание на желании услышать в свой адрес комплимент. Все что нужно, вам скажут.

Читайте такожУ Веры Брежневой «пропала» грудь

Слишком много макияжа

В отечественном шоу-бизнесе есть артист, который за то, чтобы было как можно больше и гламура, и макияжа, и маникюра. Но, поверьте, не каждый мужчина разделит его мнение. Поэтому даже на фотографиях в соцсетях рекомендуется делать акцент на естественности, тем более в летнее время года, когда солнышко является нашим лучшим гримером.

Читайте такожЧего боятся украинцы: ТОП-5 распространенных фобий

Бесконечные селфи

Слишком много фотографий себя любимой способны оттолкнуть любого мужчину. Потому что говорят о зацикленности на себе. А это не самое лучшее качество, согласитесь?! Конечно, себя нужно любить, собой нужно гордиться и восхищаться, но не забывать и о других. 

Фотографируйте себя, фотографируйтесь вместе, а главное, своими фотографиями несите определенный месседж. Просто селфи – это одно, а селфи со смыслом и жизнеутверждающим текстом -  совсем другое.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK