ТОП-3 преимущества секса на природе

ТОП-3 преимущества секса на природе

Секс на природе некоторые  считают экстремальным. В большинстве случаев из-за вероятности быть застигнутыми любопытными наблюдателями на самом интересном месте. Конечно, у близости на природе есть свои нюансы: это и правильный выбор места, и психологическая настроенность, и удобство для двоих. Но преимущества, которые он дает, избавит от большинства страхов. Давайте узнаем скорее об этих плюсах.

Читайте також8 фактов о женском оргазме, которые вас обрадуют

Гормоны счастья ярче выделяются на свежем воздухе

Свежий воздух действительно способствует хорошему настроению. Даже банальная прогулка способна его поднять на несколько показателей. Что уж говорить о близости на свежем воздухе. Это такой заряд позитивными эмоциями, это такое удовольствие и блаженство, что словами не передать. Один весомый факт все-таки хочется добавить, чтобы окончательно снизить градус сомнения. Согласно последним исследованиям, секс на свежем воздухе повышает вероятность оргазма на 12%. Неплохо, правда?!

Секс на природе снижает усталость

Это мнение американских ученых. Проанализировав опыт пар, влюбленных в атмосферу парков и пляжей, они пришли к выводу, что насыщение организма так называемыми отрицательными ионами, отвечающими за снижение физической слабости и хронической усталости, происходит именно на свежем воздухе.

Читайте також5 горячих способов сделать секс с партнером потрясающим

Близость на свежем воздухе способствует омоложению

Этот факт доказан физиологами. Здесь все очень просто: чем глубже и чаще мы дышим, тем больше вдыхаем кислорода, отвечающего за умственную деятельность и состояние нашей кожи. Во время близости вентиляция легких удваивается, поэтому кроме удовольствия мы получаем красивую  кожу и профилактику сердечно-сосудистых заболеваний.

Снижение усталости, насыщение организма гормонами счастья, омоложение… Что еще нужно?! Если добавить к этому высшую степень наслаждения и новые ощущения, все вообще станет на свои места. Решать, конечно, вам, но у близости на природе определенно весомые преимущества.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK