Первое свидание: правила и запреты отменяются

Первое свидание: правила и запреты отменяются

Первое свидание с привлекательным, веселым и харизматичным парнем – самое волнительное и самое ожидаемое. Мы заранее представляем, каким оно будет: во что мы будем одеты, с какой прической, каким макияжем, где мы встретимся, о чем будем говорить, будут ли цветы. На случай первого свидания у психологов припасено масса советов. Это и рекомендация быть пунктуальными, и не бояться, и улыбаться, и позволить ему быть джентльменом. Среди других советов идеального первого свидания встречаются такие, которым уже не обязательно следовать.

Читайте такожСекс в машине: 7 правильных поз

Один из них – выбор вечернего платья и туфель на высоком каблуке. Если вы очень хотите, конечно, можете поразить внимание кавалера этим набором вещей. Но желательно быть как можно проще: одеваться так, как вы любите, так, как вам комфортно. На первом, как и на следующих свиданиях, вы должны быть самой собой. Девушки с обложки: на высоченных шпильках, в сверкающем платье до пола, с ярким макияжем, хороши на подиуме. Отношения нужно строить с простыми, легкими и интересными в общении девушками. Поэтому одевайтесь по настроению и желанию.

Читайте такожСамые эротические сериалы современности

Молчать и внимательно слушать – еще одна не самая действенная рекомендация первого свидания. Ведь главное в общении – обмен: информацией, мыслями, эмоциями, историями из жизни. Не бойтесь говорить, бойтесь показаться не теми, кем вы являетесь на самом деле. Кстати, о прошлых отношениях тоже можно рассказывать. Но желательно мельком, вскользь.

Ограничивать себя в еде и алкоголе тоже больше не нужно. Во-первых, некоторые мужчины любят наблюдать за тем, как и что едят девушки. А во-вторых, бокал вина, если вы нервничаете, пойдет вам только на пользу.

Читайте такожЗнаменитости, которые встречались с порноактерами

Интим на первом свидании – да или нет? На этот вопрос нет однозначного ответа. Кто-то считает, что согласившись на секс на первом свидании – поставит точку в отношениях. Кому-то близость только поможет их развить. Решать только вам. Делая свой выбор между тем, чтобы согласиться или отказаться, прислушайтесь к себе и своим желаниям, вспомните о цели первого свидания. Спросите себя: зачем вы пришли на эту встречу? Какого продолжения вы хотите? Какое будущее видится вам с этим человеком? Ответив на все эти вопросы, без труда поймете, что вам делать дальше и как реагировать на внезапные предложения.

Будьте максимально просты на первом свидании, не играйте придуманную вами же роль, не старайтесь слишком понравиться, не говорите то, чего нет на самом деле, будьте собой. Тогда ваша первая романтическая встреча пройдет на отлично, тогда вы ее сможете оценить в максимальное количество баллов. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK