4 способа вызвать в мужчине желание и заинтересованность

4 способа вызвать в мужчине желание и заинтересованность

Общение мужчины и женщины, которые пока только нравятся друг другу  полно тайн. Без искусства невербалики здесь не обойтись. В этом уверены и психологи, выяснившие однажды, что только 10% коммуникации между влюбленными приходятся на язык речи. Все остальное – это взгляды и прикосновения. Сегодня касаться к понравившимся мужчинам будут пробовать женщины. Давайте вместе узнаем, какие четыре прикосновения способны вызвать в вашем бойфренде заинтересованность и желание.

Читайте такожСексологи назвали 9 типов мужчин, близость с которыми может стать провальной

Сигнал № 1. Прикоснитесь к его рукам и плечам

Говорят, что мужчинам нравится, когда женщина прикасается к тем зонам, над которыми они активно трудятся в спортзале. Специалисты утверждают, что страстные прикосновения к рукам и плечам, плавно перетекающие в мягкий массаж – не оставят равнодушным никого из представителей сильной половины человечества.

Сигнал № 2. Легкое прикосновение к ладоням

Если своему новому знакомому вы хотите сказать, что заинтересованы в близости – можете прикоснуться к его ладоням. Это добавит мужчине храбрости и он уверенно возьмет вас за руку. А дальше больше.

Читайте такожЭрогенные зоны, о которых вы могли не знать

Сигнал № 3. Дотроньтесь до его волос и шеи

Это еще один способ намекнуть мужчине на близость. Сексологи называют этот сигнал скромным, игривым и интимным. Если смущаетесь, попробуйте как бы случайно поправить прическу своему кавалеру. Понаблюдайте за его реакцией и постепенно увеличивайте продолжение прикосновения: поиграйте с мужскими волосами, зачешите их назад, а потом расправьте. Можно также коснуться затылка, слегка помассировав эту зону, и опуститься к шее, плавно дойдя до груди. Главное, чтобы ваши движения были мягкими и нежными.

Сигнал № 4. Положите руку ему на бедро

Это довольно смелый и соблазнительный жест, который может рассказать о многом. Если вы сначала немного смущенно, а потом более уверенно дотронетесь до бедра мужчины  и задержите на нем свою руку, он все поймет. И если точно также, как и вы, сгорает от желания, подаст вам ответный знак.

Пробуйте эти прикосновения на практике, разжигайте в своем новом знакомом желание и вместе переходите на новый уровень отношений – тех, где намного больше касаний, поцелуев, объятий и страстных интимных ласк.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK