Секс в длительных отношениях: 6 интимных преимуществ

Секс в длительных отношениях: 6 интимных преимуществ

Многие считают, что пары, которые долгое время вместе, утрачивают всю прелесть полового акта. Но на самом деле, долгие отношения позволяют партнерам в полной мере раскрыть свой сексуальный потенциал. Какие же плюсы в сексе у пар, которые состоят в долгих отношениях?

Читайте такожТОП-5 секс-мифов о мужчинах, которые уже давно не являются правдой

1. Партнеры в длительных отношениях хорошо знают друг друга. Это позволяет им достигать истинного удовольствия, так как они могут полностью расслабится, и не зацикливаться на неудобствах и стеснении. 

2. С любимым человеком можно спокойно экспериментировать, так как партнеры доверяют друг другу. Сделать это можно, только освободившись от запретов и стыдливости. Постоянные отношения дают тот уровень безопасности, который позволяет открываться, не боясь осуждения и непонимания. К тому же можно обсудить свои желания и договориться о границах.

Читайте такожКак женщина может серьёзно травмироваться во время секса: 4 опасные ситуации

3. Если у пары появился ребенок, то для занятия сексом отводится мало времени. Для этого нужно пользоваться моментом и быть изобретательными. Это может принести новые ощущения и интригу в сексуальные отношения.

engagement-1718244_960_720_

4. Во время долгих отношений изменения, которые происходят с телом не так замечаются. Конечно, не заметить новые складки или шрамы очень сложно, но здесь играет роль особенность нашей памяти. В длительных отношениях создается образ человека из наших чувств к нему, а не из текущей информации.

Читайте такожЧто «тихо» убивает секс: исследование ученых

5. Пролива с партнёром долгое время вместе начинаешь ощущать все подлинно. Физическое удовольствие становится неотделимым от чувственной привязанности, и во время секса чувствуешь намного больше, чем просто оргазм. 

6. У любого человека может произойти нарушение, которое в той или иной мере влияет на сексуальную жизнь. Но если партнеры долгое время вместе и любят долгу друга, то они вместе переживут все болезни, и найдут способ как получать истинное удовольствие от секса.

date-2276564_960_720_

Ранее мы писали ученые рассказали, как влияет на организм секс в выходные


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK