Не делайте так! 5 роковых ошибок влюбленной женщины

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Не делайте так! 5 роковых ошибок влюбленной женщины

Влюбленная женщина чувствует себя счастливой и, как правило, не замечает тревожных звоночков, которые в дальнейшем могут испортить удовольствие. Психологи рассказали, на что стоит обратить внимание, прежде чем упасть в объятия так называемого мистера Идеала.

Читайте такожКакие знаки Зодиака самые великолепные в постели?

Не засматривайтесь на парней без работы. Дело даже не столько в возможности обеспечить семью (хотя и это важно!), а в том, что человек, не нашедший себя, не реализовавший свой потенциал, не даст вам самой возможность развиваться и достигать высот. 

x130834

Не игнорируйте манипуляции. Если мужчина не держит слово и продолжает оправдываться ложью или факторами, которые вы не в состоянии принять, так ли совпадает ваша с ним система жизненных ценностей? Не придется ли потом жалеть, что на него нельзя положиться?

Не забывайте о коммуникации. Страсть и влечение могут подменить понятие любви, но увлекаться всерьез мужчиной, с которым не о чем разговаривать... Это фатальная ошибка!

Читайте такожВау! Назван напиток, обеспечивающий яркий оргазм у женщин

Подумайте, заставляет ли он вас смеяться. Любовь должна дарить нам положительные эмоции. Если перед свиданием вы волнуетесь, что он раскритикует ваш наряд, а утром первым делом думаете, как будете оправдываться за пропущенный звонок, это не любовь.

1409684520_c6ac5af80c19dfb37fc4e3bbba4bf85d

Не соглашайтесь на посредственный секс. Мужчина не устраивает вас в постели? С этим же нужно что-то делать! Либо разговаривать, либо уходить. Поверьте, если вы с ним не сходите с ума, то со временем страсть вообще угаснет и придется искать ее в другом месте.

Напомним, 5 основных правил, чтобы выглядеть стройнее благодаря одежде и прическе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK