Вау! Назван напиток, обеспечивающий яркий оргазм у женщин

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Вау! Назван напиток, обеспечивающий яркий оргазм у женщин
Итальянские ученые из Университета Флоренции пришли к неожиданному выводу в ходе одного из своих исследований. Оказалось, что вино улучшает сексуальную жизнь женщин!

Читайте такожДепрессия влагалища: что это, и как с этим бороться

В эксперименте приняли участие 950 дам в возрасте от 18 до 50 лет, их поделили на две группы, одним предложили выпивать по два бокала в день, а другим — отказаться от него. Все представительницы прекрасного пола продолжали вести оптимальную для себя половую жизнь, а ученые измеряли их индекс женской сексуальной функции (позволяет оценить степень удовлетворенности с учетом возбуждения, качества секса и  оргазма). 

В результате выяснилось, что женщины, употреблявшие вино, испытали оргазм чаще, а сами ощущения у них были в несколько раз сильнее, чем у тех дам, которые воздерживались от алкогольных напитков все время. Это привело к высоким показателям удовлетворенности. 

Читайте такожКогда можно садиться за руль после употребления алкоголя

Руководитель исследования Джузеппе Ломбарди подчеркнул, что алкоголь положительное влияет на сексуальное поведение, делает человека более раскованным и расслабленным. Возможно, из-за этого сексуальные контакты у женщин получились более качественными на их взгляд, ведь они чувствовали себя хорошо в постели. 

Напомним, Ученые рассказали, как прически влияют на самочувствие женщины.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK