Кто такие свингеры и зачем они обмениваются партнерами

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Кто такие свингеры и зачем они обмениваются партнерами

Разнообразие или разврат? Свобода или сексоголизм? Свингеры живут рядом с нами и регулярно практикуют обмен партнерами для секса, чтобы получить острые ощущения.

Читайте такожТОП-6 травмоопасных видов и поз в сексе с точки зрения ученых

Свингерство — разновидность сексуальной практики, которая предусматривает обмен партнерами для интимных утех. Свингерами могут считаться только крепкие пары, как правило, женщина и мужчина, находящиеся в браке. Они встречаются с другими представителями этой сексуальной культуры и договариваются о свиданиях.

depositphotos_141582100_m-2015

Нормально ли свингерство

С точки зрения морали об этом можно спорить долго, но психология и психиатрия дают однозначный ответ – свингеры не имеют никаких отклонений. Они смогли перебороть свою ревность, по новому взглянуть на доверие и признать, наконец, что и мужчине, и женщине всегда хочется разнообразия в постели. Впрочем, не все свингеры ищут в своем поведении философию, некоторые пары хотят просто разнообразить свою сексуальную жизнь.

Читайте такожПеггинг – заветная мечта мужчины: что это такое и как им заниматься

Сколько может быть партнеров у свингеров

Никаких ограничений нет, свингеры могут менять партнеров сколько угодно раз. Если с кем-то секс не понравился, повторного обмена уже не будет. Если понравился, то разрешается встречаться снова. Ревности к другим сексуальным партнерам своего мужа/жены у свингеров нет, впрочем, некоторые признаются, что могут приревновать к эмоциональной привязанности на стороне.

depositphotos_178948438_m-2015

Где знакомятся свингеры

Поскольку речь идет о специфическом сексуальном опыте, для свингеров устраивают закрытые вечеринки. Там никто не будет чувствовать себя странно, ведь все пришли за одним. На сайтах знакомств тоже можно найти множество объявлений от пар. Отметим, что свингеры не сразу принимают в свои тусовки новичков, ведь многие считают такое поведение неподобающим и решаются на такую практику из-за эксперимента или вообще на спор.  

Напомним, Лунный гороскоп на 24 января для всех знаков Зодиака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK