5 секретов, которые позволят вам сохранить любовь на расстоянии

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

5 секретов, которые позволят вам сохранить любовь на расстоянии
Любовь на расстоянии – та еще проверка чувств и верности партнеров. Никто не дает 100% гарантию, что такая привязанность преодолеет все невзгоды и километры. Но если вы вооружитесь нашими подсказками, значительно увеличите шансы на успешное воссоединение с любимым.

Основная ошибка отношений на расстоянии связана с желанием компенсировать это самое расстояние постоянным виртуальным общением. 
Поддержание связи на расстоянии не должно превратиться в пытку, а зачастую так и получается. В разговорах регулярно всплывают вопросы о том, почему мужчина не позвонил вам в 17:00, как вы договаривались. В итоге, стараясь избежать постоянного недовольства с вашей стороны, он может банально разорвать отношения. Помните, что не все способны и хотят жить по графику, а отношений на расстоянии без доверия не построить.

Не бойтесь разлуки, ведь она проверит чувства, которым рано или поздно придется столкнуться с этим испытанием. Ветер гасит слабое пламя, помните? Зачем вам рядом человек, который бросится к другой при малейшей возможности?

Старайтесь не воспринимать разлуку, как посланные вам страдания, ведь она позволит каждому развиваться духовно, иметь личное пространство.

Договоритесь о правилах отношений на расстоянии. Если вы не уверены в том, как именно воспринимает вашу связь мужчина, лучше спросите его. Только представьте, так и не выяснив этот вопрос до конца, вы будете трепетно ожидать его звонков и приезда, закрывая для себя весь остальной мир, пока ваш мужчина будет вести себя так, будто у вас секс по дружбе.

Следующий совет пригодится тем, кто почувствовал холодок в отношениях на расстоянии. Будничные телефонные разговоры и скайп-сеансы можно разбавить личными забавными ритуалами. Привычки могут быть самыми банальными, например, желать друг другу доброго утра или отправлять фотографии цветов около дома.

Влюбленным партнерам интересно друг о друге все!
Романтика – это очень хорошо, но и страсть необходима. Связь на расстоянии не должна быть лишена искорки, особенно сейчас, в эру технологий.

На пути реализации сексуальных желаний может стать только стеснительность одного из партнеров, но если потренироваться, все выйдет. Обменивайтесь игривыми сообщениями, дарите пикантные снимки, записывайте видео, устраивайте секс по телефону, разработайте эротический лексикон, такая перчинка подогреет отношения и сделает их полноценными.

Напомним, ранее мы писали о скрытых врагах худеющих женщин

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK