5 ошибок, которые не стоит совершать во время секса

5 ошибок, которые не стоит совершать во время секса

Секс – это неотъемлемая часть отношений между мужчиной и женщиной. Чтобы интимная жизнь не зашла в тупик, нужно знать несколько нюансов. Рассмотрим 5 ошибок, которые не стоит совершать во время полового акта. 

Читайте такожКак понять, что вы ему нравитесь: язык тела мужчины

№ 1. Открывать презерватив зубами. Таким способом можно повредить контрацептив, что приведет к нежелательной беременности или другим последствиям, связанными со здоровьем.  

№2. Неизвестный состав лубрикантов. Смазка на основе лосьона или минерального масла может повредить презерватив, а это увеличивает риск его разрыва. Также, лубрикант с непонятным составом может вызвать раздражение. Лучше выбирать смазки на латексной или водной основе. 

Читайте такожЧто нужно спросить у второй половинки перед тем, как заключить с ней брак?

№ 3. Полностью полагаться на противозачаточные таблетки. Это является ошибкой, так как противозачаточные таблетки эффективны всего на 91–99 %, а если женщина принимает их нерегулярно, то показатели уменьшаются. Поэтому лучше пользоваться двумя средствами защити, например, таблетками и презервативом. 

48648

№ 4. Игнорирование рациона питания. Правильная пища напрямую влияет на женское и на мужское либидо. Поэтому стоит обратить внимание на свой рацион, и включить в него продукты, которые повышают сексуальную активность. Например, грецкие орехи, инжир, имбирь, брокколи, морепродукты, ежевика и прочие. 

№5. Отказ от прелюдий. Интимные игры перед половым актом повышают уровень дофамина (гормона радости и удовольствия), снимают чувство тревоги и способствуют выработке естественной смазки. Не стоит пренебрегать прелюдиями, так как они еще больше разожгут страсть между партнерами. 

4c3fca9f_

Ранее мы писали ученые выяснили, как секс влияет на трудоспособность


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK