Тина Кароль на обложке журнала Теленеделя: Мне хорошо наедине с собой

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Тина Кароль на обложке журнала Теленеделя: Мне хорошо наедине с собой
Тина Кароль: Мне хорошо наедине с собой
пресс-служба

11 декабря в продажу поступит свежий номер журнала «Теленеделя», на обложке которого - Тина Кароль.

Читайте також«Она плакала»: Дан Балан признался, о чем говорит по ночам с Тиной Кароль
Тина Кароль уже несколько лет дарит чудо маленьким подопечным своего благотворительного фонда.

А в конце декабря певица подарит чудо поклонникам – три гала-концерта на самой большой площадке страны «Рождественские истории с Тиной Кароль».

– Три года назад вышел музыкальный фильм «Рождественские истории с Тиной Кароль», теперь вы готовите три гала-концерта во Дворце спорта в Киеве. Почему решили продолжить эту традицию?

– Считаю, пока живы народные традиции, жива и страна. Для меня Новый год – это обычный день, а настоящий праздник – Рождество. Поэтому появился фильм об украинском Рождестве, о том, как его принято праздновать. Потом был одноименный тур по Украине, в котором пела только я – смешанную программу из моих хитов и колядок. Теперь мы с командой решили, что неплохо было бы провести Рождество в Киеве вместе с другими артистами. Спросили, как они к этому относятся, и все согласились поучаствовать. Кроме меня на сцену выйдут MONATIK, «Время и Стекло», The Hardkiss, Дзидзьо, KAZKA, «Беz Обмежень», Олег Скрипка и группа «Воплі Відоплясова», Michelle Andrade, KHAYAT, звезды «Голосу країни», «Женский квартал», участники «Танців з зірками», оркестр Вооруженных сил Украины, ансамбль «Калина» и не только.

Мы осветим все составляющие праздника – гуляние, колядование, гадание, даже 12 постных блюд, но в современном прочтении. То есть это не только народное пение – зрители услышат артистов, которые будут от колядок переходить к своим хитам и обратно. Хочется, чтобы наши дети знали, какое оно – украинское Рождество, ведь это важно для их самоидентификации. А поскольку в рождественскую ночь происходят чудеса, мы с проектом канала «1+1» «Здiйсни мрiю» совершим для детей чудо на сцене. Но пока подробнее об этом рассказать не могу.

А еще у нас будут интервью с Супергероями, как мы их называем. Вы услышите историю из уст ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС – одного из троих, кто открывал шлюзы под реактором, чтобы спустить воду из бассейна. Молодое поколение должно знать в лицо своих героев, о которых все вдруг вспомнили благодаря американскому сериалу «Чернобыль». Также познакомим украинцев с нашим параолимпийцем, переплывшим Ла-Манш и установившим мировой рекорд. Так мы хотим всем, а особенно деткам, донести мысль, что надо верить в чудо и в то, что у каждого есть силы и возможности. Нас ведь очень долго учили быть безамбициозными, теперь пришло время доказать, что мы имеем право на успех и счастливую жизнь.

Полную версию откровенного интервью читайте в журнале «Теленеделя» №51, 2019 от 11 декабря в продаже!

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена - 17 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

Не смогли найти журнал в продаже – напишите нам об этом на электронный адрес: info@tv.ua.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK