Анна Саливанчук: смотрю на мир с позитивом

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Анна Саливанчук: смотрю на мир с позитивом
Актриса Анна Саливанчук
пресс-служба

23 декабря в продажу поступил свежий номер журнала "Телескоп". На обложке — Анна Саливанчук.

Читайте такожВ чем встречать год Быка 2021: советы актрис Анны Саливанчук, Екатерины Варченко и Марии Крушинской
Читайте в свежем номере еженедельника «Телескоп»:

  • «Уверена, что 2021-й для меня будет лучше 2020-го. Мечтаю в новом году о большом доме, хочу родить дочку и получить главную драматическую роль в полном метре», - поделилась с «ТОПом» своими надеждами на будущий год актриса Анна Саливанчук. А также рассказала о предстоящей большой премьере в кино и рождении сына Никиты. Эксклюзивное интервью ищите в свежем выпуске журнала «Телескоп».
  • Всех, кто соскучился по праздничному настроению, веселью и шалостям, телеканал «Украина» приглашает 31 декабря в 20:00 на грандиозное звездное шоу. «Телескоп» заглянул за кулисы этого перформанса и спешит поделиться некоторыми его секретами в рубрике «ТОП-Репортаж».
  • 18 декабря самая законспирированная певица Sia, чьи треки уже несколько лет звучат из каждого утюга, отпраздновала 45-летие. По случаю юбилея звезды «ТОП» решил, что пора наконец собрать пазлы ее портрета.
  • В декабре на интернет-платформе «Дисней+» завершился показ второго сезона о похождениях загадочного охотника за головами Дина Джарина с планеты Мандалор. История Дина растянулась на целый сериал, который был номинирован на 15 «Эмми» и отхватил 5 из них. «ТОП» выяснил, за что же эксперты так уважили «Мандалорца».
  • Наверняка каждый в детстве искал подарки по шкафам и ящикам или иным образом пытался поймать с поличным Деда Мороза. В преддверии Нового года «ТОП» узнал у актрис «Женского квартала», когда они перестали верить в бородатого дарителя. Признаемся, истории здорово насмешили всю редакцию!
  • 50 лет назад на экраны вышел волшебный фильм о добром царе Еремее и злом Чуде-Юде, а также о любви дочери царя Варвары и рыбацкого сына Андрея. Кинолента покорила сердца зрителей с первых минут, когда милая бабушка в платке поверх кокошника распахивает ставни и приглашает в сказку. «ТОП» вспомнил, как снимали легендарный фильм «Варвара-краса, длинная коса».
  • Вот и наступила прекрасная пора, когда все загадывают желания, дают себе обещания на год грядущий и вспоминают теплые, а моментами курьезные истории... Окунаемся в эту чудесную атмосферу вместе с нашими суперстар в рубрике «ТОП-Life»!
  • Чарли Чаплину для создания комедии требовался парк, полицейский и красивая девушка. А Леониду Гайдаю – три разногабаритных мужчины – Трус, Балбес и Бывалый. Этот союз родился ровно 60 лет назад. Как это произошло, узнавал «ТОП».
  • Многие поселения появились на Земле более 2 тысяч лет назад. Их улицы и постройки пропитаны такой древней древностью, что туристы душой и телом ощущают: им нереально повезло прикоснуться к настоящей истории. Но на планете есть и совсем юные населенные пункты, поражающие приезжих не меньше, чем их братья-«аксакалы». «ТОП» узнал, какие из моложавых мегаполисов уже могут похвастаться популярностью.
  • Железная улитка - не просто моллюск, а его улучшенная версия. Правда, человек не имеет к этому никакого отношения, тут постаралась матушка-природа. Знакомимся с единственным на планете многоклеточным организмом, в скелете которого содержатся соединения железа, в рубрике «ХВОСТуны».
  • Совсем скоро наступит главная ночь в году, и все сядут за праздничный стол. Как отдохнуть, чтобы наутро не болела голова: ни от съеденного, ни от выпитого? Врач-диетолог и эксперт «Полезной программы» телеканала «Интер» Ольга Безуглая делится важными советами.
  • Год Белого Металлического Быка совсем скоро вступит в свои права. В отличие от хитрой крысы, бык усерден и надежен, а значит, в 2021 году за труды воздастся всем. А вот ленивцам легкого успеха ждать не приходится. Что пророчат звезды каждому знаку Зодиака, рассказываем в рубрике «ТОП-Прогноз».
  • Главное для встречи Нового года – это хорошее настроение! А чтобы вам его ничего не испортило, ТОП-Кулинар советует готовить на праздничный стол все самое вкусное и по проверенным рецептам.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK