Gena Viter и Наталья Холоденко: укрощение строптивого

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Gena Viter и Наталья Холоденко: укрощение строптивого

24 февраля в продажу поступил свежий номер журнала "Телескоп". На обложке — Gena Viter и Наталья Холоденко.

Читайте такожКарпачев, Дикусар, Дарвин?: Наталья Холоденко объяснила, почему скрывает любимого мужчину
Читайте в свежем номере еженедельника «Телескоп»:

  • На этой неделе в редакции зазвучит культовая песня Happy Birthday to You. И повод весомый: 1 марта «Телескопу» 25 лет! Наши любимые ТОП-звезды тоже не остались в стороне от празднования и черкнули нам пару приятных слов. Читаем с благодарностью и любовью в сердце!
  • Популярный певец Gena VITER и звездный психолог Наталья Холоденко объединились, чтобы 1 апреля порадовать своих поклонников совместной песней и клипом «Не капай на мозги». В шуточном треке речь идет о том, что нужно слушать друг друга, и это перекликается с личной историей Геннадия и Натальи. Их знакомство началось с ссоры, но плотное общение показало: у них много общего. Чего именно — «ТОП» выяснил в беседе с новым дуэтом.
  • Спортсменка, лидер украинской сборной по биатлону Катя Горенко находится на пороге знаменательных событий: девушка готовится к чемпионату мира по биатлону и имеет все шансы стать олимпийской чемпионкой. Но все планы рушатся, когда она оказывается замешанной в допинговом скандале… Такое развитие сюжета имеет телеистория «Незакрытая мишень» телеканала «Украина», премьера которой состоится 1 марта в 21:00. «ТОП» поговорил с исполнительницей главной роли в сериале - белорусской актрисой Олесей Мацкевич-Грибок о ее суперстрогом образе жизни и сложностях работы с амплуа успешной биатлонистки.
  • Месяц назад известная на весь мир истребительница вампиров Баффи Саммерс отметила 40-летие. В связи с этим «ТОП» решил разузнать, как сложилась жизнь у воплотившей ее актрисы Сары Мишель Геллар и других участников культового сериала.
  • В январе звезда сериала «Менталист» Саймон Бейкер огорошил поклонников новостью о расставании с супругой. Сложно поверить, что люди, которые прожили душа в душу 30 лет и воспитали троих наследников, могут разбежаться. Тем более Бейкер все это время нахваливал жену, а на вопрос: «В чем секрет долговечного брака?» отвечал: «В постоянстве и желании. Хочешь, чтобы супружеские узы были прочными, — и они не разорвутся». Вспоминаем красивую историю любви с печальным концом в рубрике «ТОП-Стори».
  • Многие думают, будто поколение Z — это дети, которые появляются на свет с гаджетами в руках и поголовно считают себя блогерами и инфлюенсерами. Но есть и другая сторона мира Z. Ее обитатели не умеют читать и считать, а их свободе мешают Zависимости от тяжелого детства, алкоголя, наркотиков и мнения окружающих. Именно таким Школа леди Нового канала открыла двери в этот раз, и «ТОП» познакомился с самыми яркими из них.
  • Виртуозный музыкант, композитор, продюсер, благотворитель, бизнесмен, многодетный отец... У Дэвида Гилмора немало ипостасей. Однако чаще всего его имя связывают с рок-группой Pink Floyd. Как коллектив флойды прожили полвека — а возможно, могли бы и дольше, если бы Гилмор и его одногруппник Роджер Уотерс не столкнулись лбами. «ТОП» вспомнил подробности этой эпохальной ссоры, а заодно и другие любопытные факты об имениннике, который 6 марта отметит 75-летие.
  • Ну что за скука эти ваши турне на обычных самолетах или кораблях? Другое дело – подводная лодка! 55 лет назад свершилось то, чего многие даже предположить не могли, – экспедиция вокруг земного шара на… субмарине. Кто решился на подобный вояж и главное – зачем, выяснял «ТОП».
  • 200-вековой бублик не желаете? А 2000-летний бургер? Проводить раскопки и находить древние предметы – нереально интересно! Благодаря археологам мы узнаем многое о наших предках: как жили, трудились, воевали, лечились и даже что ели. «ТОП» совершил виртуальный гастрономический тур по самым древним кухням народов мира.
  • Человеку, который впервые знакомится с нетопырем Дарвина, может показаться, будто эта рыбешка когда-то нашла на дне океана помаду и решила ее съесть. Ведь первое, что бросается в глаза, - ее ярко-алые губки бантиком. Откуда и зачем морскому существу такая метка, рассказываем в рубрике «ХВОСТуны».
  • Многие любят слушать музыку, но далеко не все регулярно ухаживают за аксессуаром, который ее воспроизводит. А ведь от исправности и чистоты ваших наушников зависит качественный звук, да и ваш слух тоже! Советы, как правильно обихаживать девайс, чтобы и прослужил дольше, и здоровью не навредил, ищите в новом номере журнала «Телескоп».
  • Недомогание из ниоткуда? ТОП-доктор понимает вас, как никто другой, ведь и сам страдает от метеозависимости! Но он знает, как ослабить симптомы, и делится полезной информацией в новом выпуске журнала.
  • Скрывать или не скрывать – вот в чем вопрос. Вместе с психологами мы разобрались в теме и рассказываем в рубрике «ТОП-Контакт», стоит ли утаивать от чада личные негативные переживания.
  • Зима с ее тяжеловатым калорийным рационом подходит к концу. И это отличный момент начать питаться правильно. Менять пищевые привычки в «здоровую» сторону проще, чем кажется. Проверьте – все у вас получится! А шеф-повар «Телескопа» поможет с идеями.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK