Киану Ривз: Деньги — последнее, о чем я думаю

Киану Ривз: Деньги — последнее, о чем я думаю

В свежем номере журнала «Телескоп» (№7, 2017), который появился на прилавках с прессой 8 февраля, читайте:

— Он ездит в метро, обедает сэндвичем, сидя на лавке в обычном парке, и учит окружающих, что надо учиться прощать. Вместо героев-любовников он предпочитает изображать аутсайдеров в крутых боевиках. Его можно назвать самым мрачным актером современности. Но, несмотря на внешний образ, мы разглядели в нем много светлого… Знакомьтесь с Киану Ривзом сегодняшним в рубрике «ТОП-Персона» в связи с премьерой фильма «Джон Уик-2».  

— Весной на канале Украина стартует детективный проект «История одного преступления» с ведущей Александрой Соколовской. В новой программе зрители увидят реконструкцию самых резонансных и запутанных дел, произошедших в Украине с 1991 года. Что связывает ведущую с детективным жанром, станет известно в рубрике «ТОП-Телеман».

— 9 февраля весь мир отмечает Международный день стоматолога. Телескоп присоединяется к поздравлениям и напоминает, что зубные врачи порой могут быть неподражаемыми героями фильмов. Вспоминайте самые яркие образы в рубрике «ТОП-Ракурс».  

— «Катя была другой. Со мной она одомашнилась», — рассказал Константин Мякиньков в одном из интервью об отношениях с Екатериной Варнавой. Как ему удалось превратить «вечно сбежавшую невесту» в будущую жену, читайте в рубрике «ТОП-Стори».  

— В этом году Вячеславу Малежику выпало три счастливых семерки, то есть 17 февраля 2017 года ему исполняется 70 лет! О творчестве и смысле жизни, о женщинах, коллегах и зрителях высказался юбиляр в рубрике «ТОП-Кодекс».  

— 35 лет назад, в 1982 году, на экраны СССР вышла лента «Карнавал». Оказывается, режиссер Татьяна Лиознова сначала сняла этот фильм у себя в голове. Дело оставалось за малым… Узнаем закадровые подробности  в рубрике «ТОП-Ретро».

— Какой фильм стал худшим в прошлом году? Рейтинг составлен в рубрике «ТОП-Life».  

— 75 лет назад руководитель джазового биг-бэнда Гленн Миллер впервые получил «Золотой диск». Да-да, тот самый, о котором мечтают все современные музыканты. Кто придумал эту награду и почему она должна быть непременно золотой, читайте в рубрике «ТОП-Эпизод».

— Высокоразвитые организмы, способные существовать тысячелетия, уже давно волнуют науку. Исследователи искренне надеются выведать у них секрет вечного бытия — и именно поэтому изучают их вдоль и поперек. Правда, пока безрезультатно. «Телескоп» ознакомился со списком супераксакалов нашей планеты в рубрике «ТОП-Discovery».

— Как назвать одним словом состояние, когда ты настолько устал от происходящего в политике и обществе, что тебе уже ни до чего нет дела? Не знаете? А мы вас научим в рубрике «Слово за слово».  

— Серой зимой хочется яркости, причем желательно долгоиграющей. Ева Яблочкина в рубрике «ТОП-Копилка» выяснила, как продлить жизнь маникюру.

— День влюбленных — дата не только романтическая, но и лечебно-профилактическая. Накануне 14 февраля Д. Пилюлькин в рубрике «ТОП-Доктор» обнаружил, как романтический интим способен дать в нос простудам, гриппу, кариесу, диабету и даже старческому слабоумию.  

— Ученые Лондонского университета психологии бизнеса пришли к выводу, что любознательность — важная характеристика умных людей, поскольку демонстрирует способность мозга активно впитывать новую информацию. В рубрике «ТОП-Контакт» протестируйте свое поведение и поймете, насколько высок ваш IQ.

— «Что приготовить на романтический ужин для своей половинки?» — думаете вы в преддверии 14 февраля. А мы за вас уже все придумали! Осталось только воплотить в жизнь находки рубрики «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

kianu-rivz-dengi-poslednee-o-chem-ya-dumayu


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK