Лайма Вайкуле: Язык музыки понятен всем

Лайма Вайкуле: Язык музыки понятен всем

В свежем номере журнала «Телескоп» (№302017), который появился на прилавках с прессой 19 июля, читайте:

— 20 июля в Латвии стартует Международный фестиваль Лайма. Рандеву. Юрмала, за три года своего существования ставший легендарным. Зачем певице понадобилось созывать в Юрмалу артистов из разных стран? Почему Лайма не выпускает новый альбом? Кто придумывает ее сценические образы? Эксклюзивное интервью в рубрике «ТОП-Персона».

Читайте такожКонстантин Томильченко: Артистам нужна свобода

— В рубрике «ТОП-Ракурс» вы сравните Клинта и Скотта Иствуд, Пирса и Шона Броснанов, Дэвида и Бруклина Бекхэмов и поймете, как часто сыновья наследуют не только внешность, но и талант своих знаменитых отцов.

— На канале Украина готовится премьера 4-серийной мелодрамы Жених для дурочки, которая покажет зрителям, что выход есть… даже из морга. Что общего у Елены Великановой с ее героиней? Чем актрисе нравится Киев? Как ей удается сохранять стройность и красоту? Откровенные ответы собраны в рубрике «ТОП-Телеман».

— «Настоящая женщина — та, которая не пахнет сигаретами и пивом, обладает обаянием и добротой и в которой еще не умер инстинкт материнства», — озвучил однажды Джейсон Стэтхэм свой идеал девушки. Этому описанию полностью соответствует его избранница — Роузи Хантингтон-Уайтли, которая к тому же родила Джейсону сына. На чем зиждется гармония в отношениях актера и супермодели, узнаете в рубрике «ТОП-Стори».  

— Будет ли продолжение тревел-шоу «Американский чекин» на канале НЛО? Поменяются ли ведущие? Куда отправятся путешественники? Телескоп в рубрике «ТОП-Шоу» расспросил обо всех подробностях Евгения Славкинского и Илью Луценко.

— Мало кто из ныне здравствующих членов британской королевской семьи вызывал к себе столько ненависти, сколько она — разлучница, которая увела мужа у прекрасной и нежной принцессы Дианы. Но, с другой стороны, никому еще не удавалось так успешно реабилитироваться в глазах общественности, как супруге британского принца Чарльза Камилле Паркер-Боулз. Какие страсти бушевали во дворце и какой ценой Камилла добилась своего женского счастья, узнаете в рубрике «ТОП-Портрет».

Читайте такожОльга Горбачева и Юрий Никитин: Вошли дважды в одну реку

— Почему Константин Меладзе легко расстается с подопечными и за что над актерами нависает «проклятие» одного жанра? Ответы на вопросы найдены в рубрике «ТОП-Life».  

— Откуда возникла идея создания языка эсперанто и почему он так и не стал популярным, разберемся в рубрике «ТОП-Эпизод».

— 20 июля мир отмечает Международный день одной из наиболее интеллектуальных из созданных человечеством игр — шахмат.  Мало кто знает, что шахматы не только тренируют айкью, но и являются рупором женской борьбы за свои права, а также антиалкогольной кампании. Телескоп в рубрике «ТОП-Discovery» собрал пять удивительных исторических и не только фактов об интеллектуальном спорте.

— Знаете ли вы, что бегемоты умеют загорать? А зачем им нужен такой короткий хвост? Узнайте больше о гигантах в рубрике «Хвостуны».

— Мечтаете снять напряжение в ногах после тяжелого рабочего дня? Познакомьтесь с массажерами: электро- и механическими. А разобраться во всех тонкостях вам помогут советы рубрики «ТОП-Копилка».

— Как уберечь поясницу, шею и спину от травм во время садово-огородной деятельности на даче? Д. Пилюлькин после тесного общения с тяпкой выяснил столь важные нюансы в рубрике «ТОП-Доктор».

Читайте такожВладимир Горянский: Я всегда ищу в своих героях положительные стороны

— Оказывается, мороженое, которое вы чаще всего предпочитаете, способно красноречиво рассказать о вашем характере. Не верите? Пройдите тест и узнайте себя в рубрике «ТОП-Контакт».

— Хотите стройную фигуру и всегда прекрасное самочувствие? Тогда включите в свой рацион стручковую фасоль. Идеи как именно ее приготовить, черпайте в рубрике «ТОП-Блюдо»

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

lajma-vajkule-jazyk-muzyki-ponjaten-vsem


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK