Алексей Душка: Когда обнимаю жену и дочку, усталость как рукой снимает

Алексей Душка: Когда обнимаю жену и дочку, усталость как рукой снимает

На этой неделе начиная с 9 августа на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №33, обложку которого украсил украинский телеведущий Алексей Душка.

Семь месяцев назад ведущий программы «Территория обмана» (1+1) стал папой, и жизнь приобрела для него совсем другой смысл. Мы расспросили Алексея, каково это — быть отцом девочки и какие неожиданности поджидают его на съемках

Девочка — совсем другой уровень

Алексей, большинство мужчин мечтают о сыновьях. Как вы отреагировали, узнав, что будет дочка?

Конечно, как и многие, сначала хотел сына. Представлял, как буду с ним ходить в спортзал, играть в футбол…

Но это легкое разочарование, мне кажется, моментально проходит у всех отцов, как только они берут на руки новорожденную кроху. Так было и у меня. Позвонил жене в роддом, сказал, что еду к ней, а в ответ услышал: «Я уже родила» — и плач малышки. Тут же понял: какой там мальчик! Девочка — это совсем другой уровень.

Когда обнимает маленькая полусонная женщина и кладет тебе на плечо головку, ты просто таешь. А как она пахнет… Как булочка с ванилью!

Партнерские роды не планировали?

Я собирался быть рядом с женой. Но когда Лена утром сообщила, что ее везут в родильный зал, как раз вел лекцию в медиашколе. Накануне я прочитал в интернете, что схватки длятся часов 6-7, и подумал, что успею. Через час набираю — а уже, оказывается, все свершилось.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №33 от 9 августа в продаже!

aleksey-dushka-kogda-obnimayu-zhenu-i-dochku-ustalost-kak-rukoy-snimaet-2

Также в номере:

— Премьера — Comic-Con 2017: эльфы, слухи и усы Супермена

Комикс-фесты проходят во многих крупных городах всех континентов. Старейший из них — Comic-Con в Сан-Диего — ежегодно собирает в гигантском холле Выставочного центра сотни тысяч преданных фанатов фантастики.

— Персона — Андреа Бочелли: услышав мою запись, Паваротти сказал, что не сможет спеть лучше

Самый красивый голос планеты, самый любимый тенор мира, самый востребованный исполнитель классической музыки… Именно так представляют Андреа Бочелли. А певец громких титулов и званий стесняется — и говорит, что он человек, который делает то, что любит, и любит то, что делает.

— Премьера — Наталья Сумская перевернула все «Вверх тормашками»

Очень скоро на телеканале «1+1» состоится премьера 12-серийного комедийного сериала Вверх тормашками. Но мы уже готовы открыть некоторые его секреты.

— Персона — Селена Гомес любит с размахом

Совсем недавно Селене исполнилось 25 лет. К юбилею она успела стать любимицей публики, закрутить роман с самым популярным парнем мира и набрать рекордное количество подписчиков в соцсетях. Но это не принесло ей счастья. Скорее, наоборот.

— Интервью — Анна Седокова: мне не нужен чужой дракон

Певица рассказала Теленеделе, почему назвала сына Гектором, призналась, как зарабатывает деньги, и поделилась секретом удивительного исчезновения целлюлита.

— Звездное путешествие — Инна Шевченко раскрыла секрет француженок

Для ведущей «Фактов» на ICTV Париж — место вдохновения. В этот раз из поездки она привезла новую порцию впечатлений и наблюдений, которые могут быть полезны каждому.

— Кино — «Валериан и город тысячи планет»: спасибо «Аватару»!

«Самый голливудский режиссер Франции» Люк Бессон представляет на суд зрителей проект, о которой мечтал последние 20 лет. Чтобы снять космическую сагу в лучших традициях безумной и прекрасной вселенной «Пятого элемента», не пожалели ни сил, ни средств. Цифры и факты о фильме «Валериан и город тысячи планет» говорят сами за себя.

aleksey-dushka-kogda-obnimayu-zhenu-i-dochku-ustalost-kak-rukoy-snimaet-3

— Родительский день — Ох уж эти друзья…

Дети имеют обыкновение вырастать. Став тинэйджером, вчерашний милый первоклашка обзаведется комплексами, прыщиками, влюбленностями и… новыми приятелями. Будьте готовы к тому, что понравятся вам далеко не все.

— Рецепты — Цех летних заготовок

Время пришло! Сверкающие стеклянные банки готовы принять соленья, маринады и варенье. А мы — узнать новые рецепты

— Здоровье — Ишь, присосался…

Клещи — опасность, которая подстерегает нас каждым летом. Специалисты бьют тревогу: в этом году численность кровососов ощутимо возросла. Мы решили разобраться, как бороться c клещами.

— Практикум — Сад для ленивых

Хочется разбить на даче оригинальный цветник, но нет времени ухаживать за ним и бороться с сорняками? Предлагаем решение — гравийный сад.

— Мода — Как влитые

Джинсы — удобные, стильные и сексапильные — совершенно незаменимы. Но выбрать идеальные — та еще задача!

— Красота — Бюджет красоты

Заветные баночки-коробочки, яркие лаки и помады… Удержаться от покупки новой косметики практически невозможно. Мы и не собираемся вас отговаривать. Но расскажем, как не разориться, приобретая очередные тюбики.

aleksey-dushka-kogda-obnimayu-zhenu-i-dochku-ustalost-kak-rukoy-snimaet-4_01

— Психология — Я тебя приворожу

Бывает так, что чувства накроют с головой: страсть пожирает, ревность душит, да и страх потерять любимого не дает жить спокойно. И вот тут черной змеей и вползает мысль о привороте…

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

aleksey-dushka-kogda-obnimayu-zhenu-i-dochku-ustalost-kak-rukoy-snimaet-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK