Никита Вакулюк и Яна Андреева: Мы не живем вместе!

Никита Вакулюк и Яна Андреева: Мы не живем вместе!

На этой неделе начиная с 22 февраля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №9, обложку которого украсили актеры сериала Школа Никита Вакулюк и Яна Андреева.

После того, как в эфир вышла Школа (1+1), эту киношную парочку зрители заподозрили в абсолютно реальных отношениях. Теленеделя решила узнать, что на самом деле происходит в жизни сериальной Кати и Алекса.

Яна Андреева: для бизнес-леди мне не хватает наглости

Яна, роль в «Школе» — из тех, после которых просыпаешься знаменитостью?

Уже после первой серии в моей жизни многое изменилось: стали чаще узнавать на улице, в соцсетях резко увеличилось количество подписчиков. А самое главное, поклонники прорвали оборону. Каким-то удивительным образом нашли номера обоих моих телефонов  и личного, и того, который для работы, и звонят круглосуточно.

Причем каждый раз начинают с одного и того же вопроса: «Это Екатерина Анатольевна?». Муж выполняет функции моего помощника и отвечает: «Нет». Звонящие не унимаются: «А вы  Алекс, наверное? Никита Вакулюк? Вы вместе живете?». (Улыбается.) Пользуясь случаем, хочу всем передать: я не живу с Никитой!

Думаю, у режиссеров я тоже буду ассоциироваться с образом Кати  отзывчивой, но справедливой и принципиальной преподавательницы. Кстати, мне всегда хотелось сыграть в драме, и благодаря «Школе» на 1+1 моя мечта осуществилась. Другое дело, что играть не так-то легко  прочувствовала на себе.

Пришлось и на площадке репетировать, и с режиссером много разговаривать, и дома работать над образом. Особенно сложно было в сценах, когда меня обижает Ника  обзывает, оскорбляет, доводит до слез. Помогало то, что я и по жизни уже мама: на мгновение представляла, что бы чувствовала, если бы моя Ника (представляете, как совпало  мою дочку зовут так же, как и киношную!) так себя вела. Правда, моя еще маленькая  ей всего 4 годика. Надеюсь, что сумею построить с ней другие отношения.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №9 от 22 февраля в продаже!

nikita-vakulyuk-i-yana-andreeva-my-ne-zhivem-vmeste-2_01

Также в номере:

— Мнение — Эго, вдохновение и игрушки Джастина Тимберлейка

У Джастина  горячий период. После пятилетнего перерыва он выпустил новый альбом «Man of the Woods», триумфально выступил на Суперкубке-2018 и в марте отправляется в мировой гастрольный тур. А еще и снялся после долго перерыва в кино — у самого Вуди Аллена.

— Персона — Рианна: доброе сердце и дерзкие цели

Певица, которая 20 февраля отпраздновала 30-летие, регулярно подбрасывает новые поводы для обсуждения своей яркой персоны. С тех пор как стала популярной, Рианна делает все, чтобы ее имя звучало, и желательно громко. Что же мы знаем о ней?

— Телешоу — Национальный отбор на Евровидение: Финал

24 февраля в 19.00 в эфире телеканалов СТБ и UA:ПЕРШИЙ состоится самое ожидаемое событие этой зимы  грандиозный финал Национального отбора на Евровидение-2018. Через несколько дней станет известно, кто из шестерки финалистов представит Украину на международном песенном конкурсе в Португалии.

— Интервью — Дарья Егоркина: если не умею, научусь

Ее Мила из сериала «За три дня до любви» (1+1) за 16 серий успеет побывать и в роли жертвы, и в роли хищницы. Актрисе, которая ее сыграла, пришлось не только подстраиваться под героиню, но и преодолевать во время съемок собственные страхи.

— Телеперсона — Андрей Зрожевский поработал на мексиканскую мафию

Почти три месяца Андрей провел в экспедиции по Америке  на съемках нового сезона тревел-шоу «Особенности национальной работы», который вот-вот стартует на ICTV. Но не спешите завидовать ведущему: расслабляться в Штатах удавалось намного реже, чем переживать стресс и выпутываться из неожиданных ситуаций.

— Телекухня — «Місія:краса» преображает без ножа и волшебной пилюли

К весеннему телесезону канал Украина готовит премьеру мейковер-шоу по собственному формату под названием «Місія:краса»  это первое украинское шоу перевоплощений, в котором участвуют пары.

— Кино — Стивен Спилберг: света в конце туннеля я не вижу

«Секретное досье» получило две номинации на премию «Оскар», в том числе как «Лучший фильм». Легендарный режиссер встретился с Теленеделей, чтобы рассказать о своей картине, которая выходит в украинский прокат 22 февраля.

nikita-vakulyuk-i-yana-andreeva-my-ne-zhivem-vmeste-3

— Уютный дом — Шкаф для всех

Этот предмет мебели удобен во всех отношениях  компактный, вместительный, функциональный, универсальный. На что же обратить внимание, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант?

— Рецепты — Еда — аморе мио!

С итальянской кухней все довольно просто. Открываешь меню, погружаешься в мелодичные, как песня, названия  лазанья, пицца, панакота, тортеллини, капрезе, панчетта  и понимаешь: «Хочу!»

— Родительский день — Он хочет не того!

Глядя на свое розовое чудо в колыбельке, родители часто мечтают: «Хорошо бы, стал юристом. Или нет, переводчиком!». Но вот уже сыну пятнадцать. И на вопрос «Кем ты хочешь стать?» он четко и серьезно отвечает: «Клоуном».

— Здоровье — Не грусти и не хрусти!

Стало сложно подниматься со стула? Тяжело одолеть лестничный пролет? Спина гудит, руки отказываются дотягиваться до высокой полки, а колени отвратительно хрустят? Похоже, у вас проблемы с суставами.

— Мода — В квадрате

Принт «в клеточку» официально назван одним из главных трендов. Самое время проверить гардероб на соответствие требованиям стиля.

— Красота — Порядок!

Часто ли вы проводите ревизию в косметичке, которая лежит в сумочке? Навести там порядок будет нелишним. Посмотрите критическим взглядом и действуйте по нашей инструкции.

nikita-vakulyuk-i-yana-andreeva-my-ne-zhivem-vmeste-4

— Путешествие — Витамин Египет

Капризная зима высосала все силы, и уже непонятно, чем себя поддерживать? Рекомендуем «витамин Е»  Египет. В этой стране найдется все, чтобы с комфортом восстановить бодрость духа и тела!

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

nikita-vakulyuk-i-yana-andreeva-my-ne-zhivem-vmeste-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK