Ольга Фреймут: У меня к себе нет претензий

Ольга Фреймут: У меня к себе нет претензий

На этой неделе начиная с 28 февраля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №10, обложку которого украсила украинская телеведущая Ольга Фреймут.

Она возвращается! После небольшого перерыва и отсутствия в телеэфире Ольга Фоеймут приступает к обязанностям директора Школы панянок в реалити «Вiд пацанки до панянки» (Новый канал). Теленеделя узнала, как ей удавалось одновременно перевоспитывать участниц проекта, заниматься новорожденной дочерью, приходить в форму и подрабатывать шеф-поваром.

Директор входит через окно

Оля, должность директора Школы панянок вам подходит идеально. Но с таким специфическим контингентом наверняка было работать непросто?

На самом деле, пацанки намного приятнее, чем некоторые экземпляры, попадавшие в кадр в предыдущих проектах — «Ревизоре» и «Инспекторе Фреймут». Другое дело, что чувствовала себя новой учительницей, которая впервые приходит в класс и переживает, как ее воспримут ученики.

Для должности директора я достаточно молода (с моей предшественницей разница у девочек была намного больше), поэтому боялась, что не смогу стать для участниц авторитетом. Но на первой встрече  во время «линейки»  увидела, что они улыбаются и радуются, кое-кто даже протрезвел.

То есть ко мне моментально возникло доверие. И тут у меня появился другой страх. Проект должен строиться на конфликте -- а вдруг между нами его не получится? К счастью, переживала напрасно.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №10 от 28 февраля в продаже!

olga-freymut-u-menya-k-sebe-net-pretenziy-2

Также в номере:

— Мнение — Поцелуи, деньги и чувство юмора Дэниела Крейга

50 лет  для мужчины возраст зрелости, а вот для супершпиона Джеймса Бонда  практически предпенсионный. Но актер, который отметит полувековой юбилей 2 марта, решил в пятый раз сыграть агента 007  пока позволяют физическая форма и… жена.

— Персона — Романтический развод Дженнифер Энистон

14 февраля, когда все влюбленные устраивают романтические свидания, Дженнифер и ее муж Джастин Теру тоже встретились. Но не для того, чтобы признаться друг другу в любви. Они обсудили детали предстоящего развода. Так закончилась семейная история двух знаменитостей.

— Интервью — Ехезкель Лазаров: «Менталист», который был китайским воином

5 марта на ICTV  премьера украинской адаптации американского криминального детектива «Менталист». Главную роль полицейского, виртуозно владеющего навыками гипноза, управления мыслями и поведением других людей, сыграл израильский актер театра и кино Ехезкель Лазаров.

— Телеперсона — Анна Панова: вы поедете на бал?

Не новостями едиными! Ведущая информационной программы «Сегодня» (телеканал «Украина») станцевала на Венском балу.

— Сериальный мир — Супермены на работу ходят пешком

Телеканал «Украина» снимает 40-серийную детективную мелодраму «Выходите без звонка».

— Телеперсона — Олег Шевчук: я знаю, что меня будут сравнивать с Русланом Ханумаком

В третьем сезоне тревел-шоу «Особенности национальной работы» (ICTV), который стартует 3 марта, у Андрея Зрожевского новый напарник. Давайте познакомимся!

— Кино — Шпионские страсти и чудо-пиджак

К началу весны (по крайней мере, календарной) прокатчики подготовили нам много сюрпризов. Фильмы по душе найдут любители разных жанров. Но что особенно радует, так это украинские ленты в афише.

olga-freymut-u-menya-k-sebe-net-pretenziy-3

— Домашние питомцы — Двое под одной крышей

Любите животных и мечтаете завести нескольких питомцев? Прекрасно! Но не забывайте, что помимо радости, которую они вам доставят, можете получить еще и проблемы… Как с ними справиться, а лучше  предотвратить?

— Образ жизни — Пусть весь мир подождет?

Надо написать отчет  да ну, время еще есть. Пора дошить пальто  потом, лучше сериал досмотреть. Время идти в спортзал  ай, ладно, схожу завтра. Знакомо? Это прокрастинация  хроническое откладывание дел.

— Астропрогноз — Лунный календарь на март

Долгожданная весна принесет первое тепло и вдохновит на новые свершения. А встретить ее во всеоружии  красивыми, здоровыми и с обновками  поможет лунный календарь от Теленедели.

— Рецепты — Праздник посреди будней

У ведущей программы «Сніданок. Вихідний» («1+1») Валентины Хамайко много профессий: модель, актриса, фармацевт, мама трех маленьких детей. При этом она умудряется быть в отличной форме и вкусно готовить. Своими рецептами домашнего печенья Валентина поделилась с читателями Теленедели.

— Мода — Короткая история

Как бы роскошно ни выглядели модные пальто, в каждом гардеробе обязательно найдутся куртки. Мы любим их за комфортную длину и простоту в уходе. Объемные и приталенные, скромные и яркие  курток много не бывает!

— Красота — Смена состава

Думали, что нашли тот самый идеальный крем, но через пару месяцев он перестал работать? Есть мнение, что это происходит из-за привыкания кожи. Поэтому нужно часто менять ухаживающую косметику. Так ли это?

olga-freymut-u-menya-k-sebe-net-pretenziy-4

— Здоровье — В здоровом теле здоровый жир

В моде правильное питание: даешь овощи на пару, легкие йогурты и куриную грудку! В погоне за стройностью женщины готовы носить с собой контейнеры с едой и строго считать калории. А приверженцы кето-рациона считают, что дело это бесполезное. Потому как залог красивой фигуры и здорового тела  вы не поверите  жиры!

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

olga-freymut-u-menya-k-sebe-net-pretenziy-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK