MELOVIN и Юлия Гершун готовят сюрприз к Евровидению

MELOVIN и Юлия Гершун готовят сюрприз к Евровидению

На этой неделе начиная с 25 апреля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №18, обложку которого украсили певец MELOVIN и топ-модель Юлия Гершун.

В этом году Украину на Евровидении представит MELOVIN и… «ТОП-модель мира-2017» Юлия Гершун, которая снялась в видео, сопровождающем выступление певца.

Юлия Гершун: красавица в огне

Юля, в этом году вы приобщитесь к Евровидению. Для обладательницы титула «ТОП-модель мира» это что-то значит?

Я всегда любила смотреть Евровидение и искренне болела за полюбившихся участников. А в 2017-м, когда конкурс проходил в Киеве, мне посчастливилось стать ведущей на красной дорожке. Должна сказать, быть частью шоу европейского масштаба, за которым наблюдают миллионы людей, всегда волнительно.

Теперь я стала главной героиней клипа представителя от Украины, в котором играю воплощение страсти и преград на пути к большой мечте. Это видео увидит вся Европа, его уже с нетерпением ждут миллионы фанатов и букмейкеры, ведь  MELOVINу прогнозируют первые места. Для меня это большая ответственность, ведь мы творим историю известного музыкального конкурса.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №18 от 25 апреля в продаже!

melovin-i-yuliya-gershun-gotovyat-syurpriz-e-evrovideniyu-2

Также в номере:

— Мнение — Возраст, йога и мечты Энди Макдауэлл

Американская актриса, которая 21 апреля отметила 60-летний юбилей, не может похвастаться новыми яркими ролями. Но пускай пик ее популярности уже давно позади, зрители по-прежнему помнят и любят ее прекрасных героинь.

— Персона — Улыбка Чеширского кота Гэбриела Махта

Через несколько недель звезда «Форс-мажоров» актриса Меган Маркл выйдет замуж за принца Гарри Уэльского. Хотя в сериале она больше не снимается, коллег не забывает и даже пригласила их на свое торжество. В числе первых  исполнителя главной роли  адвоката Харви Спектера.

— Интервью — Виктория Тигипко: качественного украинского кино становится все больше

Президент Одесского международного кинофестиваля последние 9 лет энергично продвигает нашу страну на мировой киноарене. Год назад Виктория стала инициатором создания Украинской киноакадемии и Национальной кинопремии Золота дзиґа. А сейчас рассказала об украинском «Оскаре», который вручается уже второй раз подряд.

— День со звездой — Виктория Смеюха по утрам над собой не издевается

Какая она  богемная жизнь? Теленеделя решила разобраться, изучив один день из жизни солистки группы НеАнгелы.

— Интервью — Анна Кузина согласилась встречаться с будущим мужем через минуту

В сериале «Копы на работе» (ICTV) звезда ситкома «Универ» играет девушку-копа, которая очень хочет устроить личную жизнь. А вот у самой украинской актрисы с этим полный порядок: у нее есть любимый муж и маленький сын.

— Тема номера — Бицепсы + харизма: рестлеры на большом экране

Однажды Гэри Олдман, тогда еще не получивший «Оскар», записал эмоциональное видео, где наглядно показал превосходство профессионального актера над пытающимися сниматься в кино спортсменами. Конечно, он прав, но спорт всегда был зрелищем, так что шоу-биз не мог упустить финансовый потенциал самых ярких его персонажей.

— Телеперсона — Алексей Суханов: я понял, каким дураком был

Ток-шоу Говорит Украина (телеканал «Украина») празднует шестой год в эфире. С первого дня существования оно ассоциируется со своим ведущим.

— Кино — «Мстители. Война Бесконечности»: все и сразу

Главный кроссовер киновселенной Marvel ждут все любители фильмов о супергероях  кто ж откажется посмотреть на всех и сразу! Сами создатели без лишней скромности характеризуют свое творение как «Властелин колец» в космосе. А подготовиться к просмотру новых «Мстителей…» поможет наша подборка интересных фактов.

melovin-i-yuliya-gershun-gotovyat-syurpriz-e-evrovideniyu-3

— Здоровье — Поллиноз: сбой в системе

Многие из нас с нетерпением ждут прихода весны и пышного цветения деревьев и цветов. Однако есть люди, которые значительно лучше чувствуют себя холодной зимой или дождливой осенью. Причиной тому поллиноз  сезонное аллергическое заболевание, которое мешает наслаждаться жизнью.

— Родительский день — Чужим здесь не место

Радость иметь детей идет рука об руку с бесконечной тревогой за них  не дай бог, упадет, пропадет, поверит незнакомому и недоброму человеку… Поэтому обучение малышей и подростков личной безопасности  одна из главных задач родителей.

— Рецепты — Германия: обед по гамбургскому счету

Немецкая кухня за последнюю тысячу лет трижды в корне менялась. Сначала от примитивного варварского меню перешла к невероятно сложным изыскам (вот оно, влияние Франции!). А сто лет назад обрела, наконец, баланс и превратилась в стильную, несложную, но легко узнаваемую кулинарную игру.

— Путешествие — В гостях у сказки

Если выбираете маршрут для путешествия, обратите внимание на те места, где расположены тематические парки. И дети, и взрослые найдут в них развлечения по вкусу и получат незабываемые эмоции!

— Мода — Джинсовый ряд

В одежде из денима сменились акценты и детали. Но носить мы ее будем, даже не сомневайтесь!

— Красота — Красим губы: работа над ошибками

Сегодня в макияже нет табу. Тем не менее досадные промахи могут испортить все впечатление. Рассказываем, как их избежать, занимаясь самым обычным делом  нанесением помады.

melovin-i-yuliya-gershun-gotovyat-syurpriz-e-evrovideniyu-4

Путешествие — Эстония: страна спа-салонов и двух тысяч островов

Планируя весенне-летний отдых, путешественники зачастую обходят вниманием Эстонию. А зря! В этой маленькой прибалтийской стране множество достопримечательностей, живописная природа, комфортабельные пляжи и очень вкусная кухня

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

melovin-i-yuliya-gershun-gotovyat-syurpriz-e-evrovideniyu-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK