Елена Фроляк: мастер сюрпризов

Елена Фроляк: мастер сюрпризов

На этой неделе начиная с 9 мая на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №20, обложку которого украсила телеведущая Елена Фроляк.

Для кого-то юбилей — грустный праздник. А для ведущей «Фактов» и руководителя информационной службы телеканала ICTV  отличный повод устроить для близких незабываемое веселье.

Сюрприз! Сюрприз!

Лена, вы обещали на свой день рождения устроить сюрприз. Что это было?

Мне хотелось удивить друзей и родных, а не ограничиться банальным застольем. Идея сыграть с оркестром пришла спонтанно, хотя предсказуемо. Я давно дружу с главным дирижером симфонического оркестра Николаем Дядюрой, ездила вместе с оркестром на гастроли, да и вообще помню с музыкальной школы предмет «Аккомпанемент»  это так прекрасно солировать под звуки скрипок, труб, контрабаса… Непередаваемое удовольствие!

Вот так пришла идея, я сразу озвучила ее Дядюре. Позвонила Николаю Владимировичу, он говорит: «Симфонический оркестр  это чересчур. Музыкантов много, нужен большой зал. Но есть еще и камерные оркестры  например, прекрасный коллектив «Киев-классик». Думаю, с ним все устроить будет намного проще. Если хочешь, могу узнать».

В итоге мы встретились с дирижером этого оркестра Германом Макаренко. Решили долго не заморачиваться с репертуаром и сыграть Штрауса. Музыка веселая, задорная и настраивающая на праздничный лад. Но сначала я все-таки спросила, не очень ли вызывающая у меня затея. Он говорит: «Ничего подобного! Вы молодец!». На том и разошлись.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №20 от 9 мая в продаже!

elena-frolyak-master-syurprizov-2

Также в номере:

— Сериальный мир — Маньяки, феминистки, супергерой, скала и дождь

В этом сезоне настоящий бум телешоу. Они появляются в таком количестве, что сложно определиться с выбором. Теленеделя представляет свой гид по миру сериалов.

— Тема номера — Бизнес на вторых ролях

Некоторые люди столь талантливы и многогранны, что могут заниматься сразу несколькими делами и в каждом  преуспевать. Актеры в этом плане не исключение.

— Телекухня — «Шоу Эллен Дедженерес»: здравствуйте, я ваша «Оля»

Недавно Новый канал приоткрыл тайну осеннего телесезона: гвоздем программы станет шоу «Оля» с ведущей Ольгой Фреймут  адаптация популярнейшего американского проекта «Шоу Эллен Дедженерес».

— Персона — Тарас Стадницкий vs Володька

19 мая одному из самых колоритных участников команды КВН «V.I.P. Тернополь» и актеру ситкома «Танька и Володька» (ТЕТ) исполняется 35! В образе веселого и находчивого сельского парня он настолько органичен, что, кажется, играть ничего не приходится. На самом деле общего с персонажем у Тараса не так уж много.

— Премьера — «Шанс на любовь» для латвийского десанта

13 мая в 21.00 на телеканале «1+1»  премьера новой 4-серийной мелодрамы «Шанс на любовь».

— Звездная сумка — My Ree не расстается с байком

С виду певица  хрупкая девушка. Но достаточно заглянуть в ее модную сумочку, чтобы понять: она просто огонь!

— Телекухня — «ЭксперименТЫ»: Соня Плакидюк против Ричарда Горна

На телеканале СТБ состоялась самая смелая премьера весны  социально-психологический проект «ЭксперименТЫ», который ведет генетик Александр Коляда. В одном из экспериментов согласились поучаствовать известный хореограф Ричард Горн и его невеста  фешен-фотограф Соня Плакидюк. И вот что из этого получилось…

— В прокате с 10 мая — Женщины на грани фола

«Большой Голливуд» отошел на коротенький перекур после парада суперблокбастеров… Привлечь зрителя попробуют проекты с меньшими бюджетами и амбициями, но не менее интригующие и увлекательные. Посмотрим, как у них получится?

elena-frolyak-master-syurprizov-3

— Здоровье — Кожей чувствую…

Эпидермис спасает нас от множества бактерий, токсинов и аллергенов, предохраняет от перегрева, переохлаждения и обезвоживания. А как мы можем защитить его от вредных воздействий?

— Рецепты — Поедем поедим!

Путешествия дарят нам массу впечатлений. И давайте начистоту: приехав в другую страну и осмотрев памятники, мы отправляемся… перекусить. Стараясь при этом попробовать при этом что-нибудь этакое, знаменитое, местное.

— Образ жизни — Худеем на кофе

Не диета, а мечта кофемана! Без малейших угрызений совести наслаждаешься любимым напитком и прощаешься с ненавистными килограммами.

— Психология — Кайдзен: когда вопросы приводят к цели

Этот метод успешно используют в бизнесе  он позволяет достичь хороших результатов и не снижать планку в дальнейшем. Но и в повседневной жизни кайдзен помогает решить сложные задачи.

— Мода — За каждой юбкой

Джинсовая, макси, с запахом, с оборками — юбок должно быть много. Во-первых, это красиво. И зачем «во-вторых», когда такое «во-первых»?

— Красота — Тонкие материи: ошибки в макияже глаз

Накрасить глаза  дело тонкое. Один неправильный штрих карандашом может перечеркнуть полчаса усилий перед зеркалом. Но все поправимо -- типичных ошибок можно избежать.

elena-frolyak-master-syurprizov-4

— Мастер-класс — Чудо из яйца

Из яичной скорлупы, которая найдется в каждом доме, можно создать настоящую красоту… И почему бы не приобщить к этому занятию всю семью?

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

elena-frolyak-master-syurprizov-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK