Алексей Нагрудный: Я редко играю положительных персонажей

Алексей Нагрудный: Я редко играю положительных персонажей

В свежем номере журнала «Телескоп» (№282018), который появился на прилавках с прессой 4 июля, читайте:

— Актеру Алексею Нагрудному часто достаются отрицательные роли. Однако в сериале «Проводница» его персонаж  идеальный мужчина. Телескоп узнал у звезды, как часто он импровизирует на площадке и почему одного из воплощенных Алексеем героев называют последним рыцарем.

Читайте такожАнна Сагайдачная вышла замуж дважды за месяц

— В преддверии языческого праздника Ивана Купала, мы составили подборку фильмов, из которых можно узнать все о традициях и обрядах, соблюдаемых в эту ночь. 

— «В первую очередь успех зависит от желания человека стать кем-то и его труда. Для меня стремление к музыке было превыше всего», — слова известного на весь мир музыканта Юрия Маликова. В день его рождения мы решили вспомнить, какой путь артисту пришлось пройти, чтобы создать себе имя.

— На экраны выходит юбилейная, двадцатая картина кинематографической вселенной Marvel «Человек-муравей и Оса». Почему появление в этом фильме наверняка даст второй старт карьере звезды сериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли, рассказываем в рубрике «ТОП-Премьера».

— Телеканал СТБ завершил съемки 16-серийного фильма «За вітриною». Когда состоится премьера и что, по мнению главного героя Сергея Баска, в сериале «мощного», читайте в свежем выпуске журнала Телескоп.

— Сегодня ее почти не увидишь в кино — разве что в старых, ставших легендами лентах. 9 июля Лия Ахеджакова отмечает юбилей — 80 лет. Мы собрали самые известные цитаты актрисы с целью понять, какие истины из прожитых десятилетий вынесла для себя знаменитая «Верочка».

Читайте такожАнна Тринчер снова в «Школу»

— Юэн Макгрегор, страдающий от приступов ярости, и Ким Кардашьян, которая плачет над мусорными пакетами… Ваши вопросы позволяют раскрывать звезд в весьма неожиданных амплуа.

— «Твою любовь, мальчик, будут звать Нэнси. Не разменивайся на других», — такое пророчество, еще будучи юношей, услышал 40-й президент США Рональд Рейган. Поэтому сразу же после знакомства с Нэнси Дэвис будущий первый человек в государстве начал бракоразводный процесс.

— Многие экзотические фрукты уже давно стали для нас обыденными. Соскучившись по чему-нибудь эдакому, мы отправились на поиски. Результат не разочаровал: среди чудесных ягод и пальчиковых лаймов Телескоп нашел вкусняшку, к которой лучше не подходить без противогаза…

— Создание, которое заставляет многих украинцев с ужасом выпрыгивать из речной или озерной воды. В разгар пляжного сезона мы выяснили, так ли опасен водяной уж, как его малюют.

— Температурные катаклизмы негативно отражаются не только на людях, но и на животных. Как помочь четвероногим любимцам пережить жару, рассказываем в рубрике «ТОП-Копилка».

— Поцелуи — конечно же, одно из наивысших проявлений любви. Пока не посмотришь на них с точки зрения медика. В преддверии Всемирного дня поцелуев (6 июля) Телескоп разбирался, какие последствия могут быть после неосторожного «чмок».

Читайте такожДжордж Клуни: Все женщины врут насчет своего размера

— Без психотерапевта Фрица Перлза не было бы одного из самых востребованных сегодня психологических течений — гештальт-терапии. Как, используя наработки именитого врача-психиатра, помочь ближнему своему, поведаем в свежем выпуске журнала Телескоп.

— Кто сказал, что шашлык обязательно должен быть из мяса? По пищевым и кулинарным качествам рыба не уступает свинине/говядине. Специально ко Дню рыбака готовим рыбные шашлычки с соусом из киви и удивляем своих «добытчиков».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

aleksej-nagrudnyj-ja-redko-igraju-polozhitelnyh-personazhej_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK