Инна Шевченко впервые рассказала о любимом

Инна Шевченко впервые рассказала о любимом

На этой неделе начиная с 18 июля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №30, обложку которого украсила украинская телеведущая Инна Шевченко.

Этим летом у телеведущей Инны Шевченко сразу два повода для радости — недавно исполнилось 10 лет, как она стала ведущей новостей «Факты» на ICTV и 17 июля  ровно два года, как в ее жизни появился человек, ради которого она готова жить на две страны.

Продавец в помидорах

Инна, даже не подозревала, что у вас такая богатая биография: учились на экономиста, режиссера, работали продавцом, помощником бухгалтера. Не могли определиться, чего хотите от жизни или амбиции не давали покоя?

Скорее, все-таки не могла определиться. (Улыбается.) С ранних лет мне хотелось быть независимой и иметь свои деньги. После школы поступила на экономический, и уже на первом курсе решила сама себя содержать  устроилась продавцом в киоск. Делала горячие бутерброды, продавала какую-то мелочь.

Однажды по неопытности положила овощи не в холодильник, а в морозильную камеру! Утром являюсь на работу, люди пришли за бутербродами, а у меня все овощи промороженные. Но выхода нет, отдаю заказ и понимаю: сейчас будет что-то страшное. Ничего не придумала лучше, как быстро закрыться и уйти. Думала, погуляю немного, пока все успокоится. Возвращаюсь, а мой ларек забросали помидорами. (Улыбается). В другой раз меня отправили работать на улице, а мороз в тот день стоял –20°С. И я поняла, что долго так не выдержу.

Последней каплей стал какой-то сверхсложный переучет перед сдачей смены. У меня что-то там не сходилось, в результате не спала целые сутки! Тогда первый раз в жизни было такое состояние, когда от усталости отключался мозг. То есть, ты руками что-то делаешь, а мозг раз  и уснул! В общем, мне хватило пару месяцев  и пошла помощником бухгалтера.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №30 от 18 июля в продаже!

inna-shevchenko-vpervye-rasskazala-o-lyubimom-2

Также в номере:

— Телеперсоны — Ведущие Нового канала советуют: не женитесь, никого не слушайте и путешествуйте!

15 июля Новому каналу исполнилось 20 лет! Мы устроили его ведущим праздничный блиц-опрос и узнали, что происходило в их жизни в этом возрасте и о чем они мечтали.

— Интервью — Игорь Кузьменко готовится к родам

Новый сезон «Танцев со звездами» (1+1) не за горами. Не исключено, что среди тренеров зрители увидят и прошлогоднего победителя проекта. А пока у Игоря есть еще одно важное и ответственное дело — он вот-вот станет отцом.

— Мнение — Ад, предательство и эксперименты Шарлиз Терон

Для роли в фильме «Талли» ей пришлось набрать 23 кг и вжиться в образ замученной тремя детьми мамочки. Она справилась, хотя лишний вес и недоспанные ночи  это совершенно не в ее стиле.

— Тихо, идет съемка! — «Марк + Наталка»: на манеже не те же

Очень скоро, в осеннем телесезоне, на канале ICTV стартует ситком «Марк + Наталка»  ремейк популярного в свое время проекта «Леся + Рома».

— Тема номера — Запретная тяга

Звезды тоже люди. И, увы, им тоже порой свойственна чрезмерная любовь к алкоголю и другим опасным веществам, рулетке и компьютерным играм, а также к соцсетям, диетам и сексу. Теленеделя вспомнила, кто чем отличился.

— Кино — Ирма Витовская: раньше меня воспринимали как Лесю, а теперь — как бабу Присю

Украинская актриса, сыгравшая главную роль в новом фильме «Брама», рассказала, как постарела на 44 года, выиграла джек-пот и посылает лучи добра всем желающим.

inna-shevchenko-vpervye-rasskazala-o-lyubimom-3

— Здоровье — Бессонница: слонов считать не придется

Статистика показывает, что бессонницей страдает около 60% населения развитых стран. Нарушения сна могут возникнуть у любого человека и в любом возрасте. И мириться с этим нельзя.

— Психология — Просто завидки берут

Говорят, если бы зависть сопровождалась горячкой, трясло бы весь мир. За редким исключением завидуют все, хотя не каждый в таком признается. Чувство это рвет на куски и травит душу, как ядовитая змея, с которой, впрочем, можно разобраться. Но для начала  несколько историй.

— Рецепты — Сыр вашему дому!

Он может разочаровать. Оказаться примитивным или чересчур утонченным. Но вообразите себе жизнь без сыра. Получилось? Нет, это неправильная жизнь.

— Практикум — Дачный порядок

Очень часто наш загородный дом превращается склад ненужного старья, и вскоре для полноценного отдыха не остается пространства. Сколько бы вы ни перемещали предметы, пытаясь их упорядочить, ощущение хаоса не покидает. Это значит, пора принимать меры.

— Путешествие — Тбилиси: город с большим сердцем

Погреться на кавказском солнышке, до отвала наесться хинкали, лобио и хачапури, запить их местным вином  в Грузии вы обязательно прочувствуете знаменитое кавказское гостеприимство, устоять перед которым невозможно.

— Мода — Осторожно: фонарик

Рукава-фонарики носили еще наши бабушки. Такие и сейчас в моде, но далеко не всем подходят.

— Красота — Пятки наголо!

Летом ножки должны выглядеть идеально, поэтому все дружно трут, стригут и отпиливают все лишнее, чтобы демонстрировать красивые стопы в красивых босоножках.

inna-shevchenko-vpervye-rasskazala-o-lyubimom-4

— Мастер-класс — Намотайте ганутель

За этот вид рукоделия придумали монахини с острова Мальта  они создавали искусственные цветы из тонкой спиральной проволоки и шелковой нити, украшая их бисером и бусинами. Сегодня на Мальте проводят мастер-классы по плетению ганутели. Но для того, чтобы освоить это мастерство, вовсе не обязательно отправляться на остров в Средиземном море.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

inna-shevchenko-vpervye-rasskazala-o-lyubimom-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK