Богдан Юсипчук: Пышные формы — успеху не помеха

Богдан Юсипчук: Пышные формы — успеху не помеха

В свежем номере журнала «Телескоп» (№302018), который появился на прилавках с прессой 18 июля, читайте:

— 5 июля победителю конкурса Mister Sea World 2018 украинцу Богдану Юсипчуку исполнилось 30 лет. «Я не ставил себе глобальных целей конкретно к этой дате, но в больших планах у меня написать книгу и открыть свой маленький бизнес», — разоткровенничался Богдан в интервью. О чем еще мечтает красавец юбиляр и какие преграды ему пришлось преодолеть на пути к успеху, читайте в рубрике «ТОП-Персона».

Читайте такожЕкатерина Кухар: Я не самый строгий судья, а самый требовательный

— Комедия «Клуб «50 оттенков серого», которая выходит на экраны 19 июля, доказывает, что наслаждаться радостями любви можно в любом возрасте. А Кэндис Берген, сыгравшая в фильме одну из главных ролей, утверждает, что, становясь старше, мы умнеем. «Вот я, например, сейчас на 100 процентов сообразительнее, чем в 30 или 40 лет»,  смеется 72-летняя актриса.

— На недавно прошедшем аукционе покупатель выложил почти 100 тысяч долларов за кроссовок, в котором актер Майкл Джей Фокс играл Марти Макфлая в фильме «Назад в будущее». Модель так долго была объектом вожделения фанатов, что два года назад фирма Nike выпустила серию аналогичных шузов. Телескоп вспомнил другие случаи, когда предметы гардероба киноперсонажей становились культовыми.

— Четверть века понадобилось Киферу Сазерленду, чтобы простить ветреную «красотку» Джулию Робертс, бросившую жениха за несколько дней до свадьбы. «Мне кажется, Джулия в тот момент была честна перед собой и смотрела на вещи реалистично. Думаю, ей потребовалось много мужества, чтобы все отменить», — с высоты прожитых лет великодушничает актер. Не последнюю роль в примирении сыграла новая любовь Сазерленда — модель и актриса Синди Вела.

— «Мне везет, — говорит о себе индийская актриса Приянка Чопра. —  Возможно, я это заслужила, ведь удача и упорный труд идут рука об руку». В то время как поклонники сериала «Куантико» горюют о закрытии проекта после третьего сезона, Приянка пишет…  мемуары.  Произведение под названием «Незаконченный» планируется выпустить в 2019 году одновременно в трех странах: Индии, США и Великобритании.

— 13 июля могло бы исполниться 95 лет «королю советской комедии» Михаилу Пуговкину. Вспоминая великолепного актера, Телескоп всмотрелся в действительно потрясающие эпизоды из его представлений. И выяснил: это тот самый пример, когда слава не случайна.

Читайте такожАлексей Нагрудный: Я редко играю положительных персонажей

— Какое блюдо украинской кухни пришлось по вкусу Сандре Баллок? С кем записал новый дуэт MONATIK? Что получится, если переплести судьбы героев сразу из двух фильмов? Вернется ли на корт Серена Уильямс? Все вопросы нашли ответы в рубрике «ТОП-Life».

— Сейчас этого героя редко увидишь на телеэкранах. Возможно, причиной тому почтенный возраст: легендарному любителю шпината — моряку Попаю — в следующем году стукнет 90. Появившись сначала на страницах комиксов, а затем — в анимационных фильмах, Попай пропагандировал здоровое питание. Вот только полезность любимого продукта моряка позже оказалась под большим сомнением.

— Можно ли выжить на поверхности Земли при температуре -89,2оС и в какой точке планеты термометр показывает такое значение? Подтверждение того, что условия земного климата — понятие более чем растяжимое, читайте в рубрике «ТОП-Discovery».

— Если вам кажется, что собаки похожи на своих хозяев, поверьте Телескопу и ученым из Будапештского университета, вам это не кажется. И тому есть несколько причин.

— При виде огромного ассортимента кроссовок даже у опытных спортсменов глаза разбегаются. Что уж говорить о начинающих бегунах, скейтбордистах или теннисистах.  Моби Дик не потерялся в море яркой рекламы и громких обещаний и выяснил, на какие образцы действительно стоит обратить внимание.

— Д. Пилюлькин выяснил все об идеальной тренировке для ленивых — капиллярной гимнастике. Потратьте 15-20 минут в день на целебный ритуал, и приятные улучшения в качестве жизни вам гарантированы.

Читайте такожАнна Сагайдачная вышла замуж дважды за месяц

— «Ты никому не нужен, всем на тебя плевать» — эта, на первый взгляд, депрессивная мысль знакома многим. Между тем в ней больше оптимизма, чем кажется. Правда, чтобы найти этот оптимизм, придется копнуть достаточно глубоко.

— Романтический обед или ужин с любимым актером – лишь мечта? Она станет явью, если освоить коронные рецепты Бенисио Дель Торо, Гвинет Пэлтроу и Мэтта Деймона.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

bogdan-yusipchuk-pyshnye-formy-uspehu-ne-pomeha


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK