Наталка Кобизькая: Проходить кастинг на роль Наталки было нелегко

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Наталка Кобизькая: Проходить кастинг на роль Наталки было нелегко

В свежем номере журнала «Телескоп» (№312018), который появился на прилавках с прессой 26 июля, читайте:

— То, о чем мечтали поклонники комедийного сериала «Леся + Рома», наконец-то сбылось — осенью на канале ICTV состоится премьера обновленной версии ситкома. Проект получил название «Марк + Наталка», а главные роли в нем сыграли Марк Дробот и Наталка Кобизькая. «Телескоп» поспешил узнать у Наталки, смотрела ли она сериал «Леся + Рома», как прошел процесс «притирки» с экранным женихом и когда ей легче работается: с утра или после обеда.

Читайте такожБогдан Юсипчук: Пышные формы — успеху не помеха

— 30 июля разменяет восьмой десяток Жан Рено. Несколько месяцев назад французский актер заявил, что уходит из кино и его крайним фильмом станет  триллер «Последний шаг» — совместный проект Украины и Франции. Чем собирается заняться на пенсии знаменитый «Леон»? «Я мог бы стать шеф-поваром», — поделился как-то Жан. А еще Рено любит и умеет петь. Какими еще талантами обладает лицедей и почему он так поздно начал сниматься, читайте в рубрике ТОП-Портрет.

— Что объединяет победительницу «Евровидения-2018» Нетту Барзилай, певицу Натали Имбрулью и группы Hurts, Coldplay и Pink Floyd? Все эти музыканты запечатлели в своих клипах красоты нашей страны. В роликах известных исполнителей можно рассмотреть Ботанический сад, монумент «Родина-мать», парк Победы и другие «визитки» украинской столицы.

Читайте такожЕкатерина Кухар: Я не самый строгий судья, а самый требовательный

— Накануне премьеры мистического триллера «Брама», «ТОП» поинтересовался у актрисы Виталины Библив, почему стоит посмотреть этот фильм. «Могу заявить однозначно, что таких картин в Украине еще не было, — ответила Виталина. — Наша команда вложила в проект огромное количество любви и труда, чтобы донести основную мысль — нужно уважать людей, бороться за свою землю и, несмотря ни на что, оставаться человеком».

— 23 июля телеканал СТБ начал показ известного польского сериала «Медики».  «Моя героиня Алисия — обычная девушка, у которой есть необычное пристрастие — хирургия, — рассказала исполнительница главной роли Магдалена Ружчка. — Она любит то, что делает, и не видит своего будущего без медицины. Однако когда ее планы рушатся, она не падает духом и смело начинает новую главу в жизни».  Чтобы войти в образ, перед началом съемок девушка училась у настоящих медиков, а сам сценарий написан на основе реальных историй, подслушанных в польских больницах.

— Его называют самым загадочным режиссером Голливуда. И это не преувеличение.

Стэнли Кубрик оставил после себя огромное количество парадоксальных творений и глобальных мистификаций. Причем о некоторых из них мы узнаем лишь сейчас — спустя почти 20 лет после его смерти.

— Кто зарабатывает больше — Селена Гомес, Ким Кардашьян или Дональд Трамп? «Телескоп» разузнал, сколько стоит разместить рекламу на «звездной» страничке в «Инстаграм».

Читайте такожАлексей Нагрудный: Я редко играю положительных персонажей

— В июле 2018-го музыкальное видео November Rain легендарной группы Guns N’Roses первым из роликов, снятых до XXI века, набрало более 1 млрд просмотров на YouTube. Чем вдохновлялся Аксель Роуз при создании этого клипа и почему модель Стефани Сеймур даже слышать ничего не хочет о музыканте — читайте в рубрике ТОП-Эпизод.

— Задумывались ли вы когда-нибудь, кому мы обязаны изобретением водяного пистолета, беговой дорожки и небьющихся линз для очков? Ответ вас удивит: все это придумали спецы из НАСА. За шесть десятилетий, прошедших с момента создания организации, Национальное агентство по аэронавтике и исследованию космического пространства (так расшифровывается знаменитая аббревиатура) успело от души наследить не только в, собственно, космическом пространстве, но и на Земле.

— 16 июля могло бы исполниться 90 лет писателю-фантасту Роберту Шекли. «ТОП» собрал цитаты мэтра, которые актуальны и сегодня.

«Человеку часто легче понять Вселенную, чем самого себя».
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец же может нести все, что угодно».
«К сожалению, чтобы правильно задать вопрос, необходимо знать бОльшую часть ответа».

— Что бы такого съесть, дабы лучше видеть?.. 10 продуктов, положительно влияющих на зрение, представлены в рубрике ТОП-Копилка.

Читайте такожАнна Сагайдачная вышла замуж дважды за месяц

— Не спешите огорчаться, узнав о новых ценах на проезд в общественном транспорте. Возможно, это неприятное известие станет причиной того, что вы начнете больше ходить пешком, а значит, подготовите почву для новых идей. По результатам исследования, которое провели ученые из Стэнфордского университета, у человека, совершившего прогулку, количество уникальных решений возрастало на 60 %! А еще прогулка поднимает настроение, снижает стресс и нормализует сон.

— К выбору костюмов для пляжа и женщины, и мужчины подходят очень вдумчиво. Еще бы, ведь в «купальном» образе им придется открываться перед миром. Но не все из отдыхающих знают, что, надев тот или иной понравившийся купальник/плавки, они тем самым раскрывают окружающим свой характер. Кто выбирает стринги, а кто — верх с рюшами, знает наш ТОП-Контакт.

— С рецептами из рубрики ТОП-Блюдо вы легко организуете грузинское застолье у себя дома. В меню: аджарские хачапури, чихиртма с бараниной, чахохбили с курицей, аджапсандали овощное. Геамот, генацвале!

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

natalka_teleskop


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK