Олег Винник: У меня все классно!

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Олег Винник: У меня все классно!

На этой неделе начиная с 25 июля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №31, на обложке которого украинский певец Олег Винник.

31 июля любимый исполнитель украинских женщин отмечает 45-летие. «Теленеделя» узнала, как он относится к этому празднику, знаком ли с кризисом среднего возраста и что способно вывести певца из себя

Жизнь на 120%

Олег, поздравляем! Это так совпало, что в день рождения у вас нет выступления, или стараетесь всегда освобождать эту дату?

Мне не важно, работаю в этот день или отдыхаю. В любом случае моя работа – моя жизнь.

В такой день цветов в парадном вашего дома всегда намного больше, чем обычно. Какая у них судьба?

Честно скажу, поначалу относился к ним без особых сантиментов. А со временем стал эти знаки внимания очень ценить. Сначала ими сам любуюсь. Например, когда на гастролях дарят, обязательно забираю в свой гостиничный номер. А потом специальные люди, которые есть у нас почти в каждом городе, развозят их по домам престарелых. Так что у цветов появляется очень важная миссия – радовать других людей, делать их немножечко счастливее.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №31 от 25 июля в продаже!

__

Также в номере:

— Звездный счет — Рено: испанец, муза и многодетный отец

30 июля у французского актера – юбилей. В этот день его поздравит любимая жена, шестеро детей и даже президент Франции, пусть и бывший, зато друг – настоящий. «Теленеделя» тоже присоединяется к поздравлениям и вспоминает все лучшее, что произошло с Жаном Рено за последние семь десятилетий.

— В объективе — Кто куда  а мы на свадьбу!

Море, солнце, пляж – именно такие фото выкладывает в Instagram  большинство знаменитостей. Большинство, но не все… Чем живут наши селебритис?

— Телекухня — «Особенности национальной работы-4»: как не попасть на зуб анаконде

Осенью на канале ICTV стартует четвертый – самый зрелищный – сезон проекта «Особенности национальной работы». Съемочная группа уже вернулась из экспедиции, и «Теленеделя» поспешила расспросить ребят о том, как все прошло и чего ждать в новых выпусках.

— Кино — «Монстры на каникулах-3»: добро пожаловать на борт!

В украинском прокате третья часть ужасно-веселых приключений ужасно-обаятельной компании во главе с графом Дракулой. В этот раз они отправляются в ужасно-семейный круиз по ужасно-фантастическим местам!

__02

— Новое имя — Магдалена Ружчка попала в «Медики» с рынка

Исполнительница главной роли в польском 26-серийном сериале «Медики» (СТБ) на родине считается одной из самых популярных актрис. Но в то, что ее ждет такая судьба, не верил никто, кроме одного человека.

— Тема номера — Звездная жизнь веганов

В 2018 году Бенедикта Камбербэтча назвали «самым красивым веганом». Ранее этого благородного звания удостаивались и другие звезды.

— Старые знакомые — Памела Андерсон собралась замуж в пятый раз

«Седина в бороду – бес в ребро» – это не только о мужчинах. Памела Андерсон в начале июля отметила 51 год и, видимо, решила, что самое время начинать новую жизнь.

— Тихо, идет съемка! — «Я, ты, он, она»: Зеленский устроил скандал из-за борща

В начале июля студия «Квартал 95» запустила съемки нового фильма «Я, ты, он, она».

— Родительский день — Я не трус, но я боюсь

Страх – нормальная реакция человека на существующую угрозу. Причина – инстинкт самосохранения. Детские же страхи основаны на информации, полученной от взрослых, и щедро приправлены богатым воображением. Как правильно на них реагировать? Как помочь ребенку справиться с ситуацией?

— Рецепты — Каталония: лед и пламень Пиренеев

Ее столица Барселона – признанный центр международного туризма и моды. Здесь жили и творили великие художники, архитекторы и музыканты. Каталонские кулинары тоже получили признание во всем мире. А в Испании считается, что если шеф-повар – каталонец, то успех его ресторану гарантирован.

— Путешествие — Синтра: сердце Португалии

Всего полчаса езды на северо-запад от Лиссабона – и оказываешься в загородной королевской резиденции. Здесь все не такое, как в остальной Португалии: и природа, и погода, и атмосфера.

— Образ жизни — Как провести лето с удовольствием

Говорят, лето – лучшее, что может случиться с человеком за год, и это похоже на правду. Горячий сезон – настоящая маленькая жизнь, и прожить ее надо достойно – радостно и с удовольствием. Универсальных рецептов нет, но кое-что можем посоветовать.

___01

— Мода — Откровенно говоря

Купальник – в отпуске практически главный «костюм». Поэтому к его выбору следует отнестись с особым вниманием. Дизайнеры дружно решили, что этим летом не стоит скромничать – глубокие декольте, шнуровка и вырезы – в моде максимальная откровенность!

— Красота — Хороший тон

Лак телесных оттенков – беспроигрышный вариант, если требуется срочно привести руки в порядок. Нюд уместен всегда и идет всем – если подобрать подходящий именно вам оттенок.

— Астропрогноз — Лунный календарь на август

Ловите момент, чтобы в последний летний месяц в полной мере насладиться солнцем, теплом, фруктовым изобилием и возможностью как следует отдохнуть перед наступлением осени. Главное – выбрать для всего этого подходящие дни. Но это не проблема, ведь у вас под рукой – лунный календарь.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

37812912_2306085649401647_2138011690334158848_n


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK