«Танцы со звездами»: адвокат, мотиватор и критик

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Танцы со звездами»: адвокат, мотиватор и критик

На этой неделе начиная с 1 августа на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №32, на обложке которого судьи проекта Танці з зірками — MONATIK, Влад Яма и Екатерина Кухар.

Очень скоро на канале 1+1 стартует второй сезон танцевального шоу. Для судей он будет не менее сложным, чем для участников.

Влад Яма: я стал проще относиться к людям и вещам

Читайте такожОлег Винник: назад дороги нет

— У вас большой опыт судейства в танцевальных телешоу. Кого сложнее оценивать — ребят, которых видите впервые, или коллег и друзей из шоу-бизнеса?

— Тех, кто посвятил танцам всю жизнь и все равно должен услышать о своем исполнении то, что ему не очень понравится. Со знаменитостями работать проще. Для них шоу, подобные «Танцам со звездами», в первую очередь захватывающее приключение. Хотя прежде, чем давать первые комментарии, в начале первого сезона я все равно жутко переживал.

— Не все могут достойно воспринимать критику. Отношения после проекта ни с кем не испортились, никто на вас не обижался?

— Наташа Могилевская пару раз могла обидеться, но уже все давно забыла. Или Дима Комаров. Правда, с ним я тоже после эфиров пару раз виделся — пожали друг другу руки, никто ни на кого зла не держит.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №32 от 1 августа в продаже!

tancy-so-zvezdami-i-snova-zdravstvuyte-1

Также в номере:

— Скоро на экранах — «Папаньки» в костре не горят и уколов не боятся

Уже этой осенью на канале ICTV стартует долгожданная премьера комедийного сериала «Папаньки» от «Дизель Студио». 16-серийный фильм о непростых взаимоотношениях отцов и детей подарит телезрителям море юмора и положительных эмоций.

— Телекухня — «Зважені та щасливі-8»: будет жестко!

Телеканал СТБ снимает восьмой сезон самого «весомого» шоу страны. Премьера состоится этой осенью, и зрителей ждут сразу несколько новшеств.

— Кино — Генри Кавилл: «Мой следующий шаг  завести семью»

Читайте такожЖан Рено: испанец, муза и многодетный отец

В фильме «Миссия невыполнима: Последствия» британский актер, сыгравший Супермена в киновселенной DC, стал идейным противником Итана Ханта в исполнении бессменного Тома Круза.  «Теленеделя» встретилась Кавиллом в Париже – главном месте действия нового фильма. Он рассказал о любимом деле, битвах с Крузом и мечте сыграть Джеймса Бонда.

tancy-so-zvezdami-i-snova-zdravstvuyte-2

— Звездное путешествие — Тоня Матвиенко побывала в будущем

Они существуют не только в кино — города будущего! Певица убедилась в этом, побывав в Сингапуре.

— Персона — Корни, семья, дебют, пробы и «Оскар» Веры Фармиги

Она — одна из немногих украинок, которой удалось пробиться на голливудский олимп. Правда, на исторической родине о ней пишут не так часто, как о других звездах-украинках. Хотя Вера этого вполне заслуживает. Тем более повод есть — 6 августа актриса отмечает 45-летие.

— Сериальные новости — Новые старые знакомые

Нам, зрителям, трудно расставаться с любимыми сериалами, когда они заканчиваются. Знают об этом и их создатели, а потому не оставляют надежды «воскресить» любимых героев. У кого-то это получается, а у кого-то — не совсем…

— Домашние питомцы — С другом в дорогу

Решили взять в путешествие домашнюю зверушку? Тогда запасайтесь терпением, временем, силами и средствами для того, чтобы осуществить план, который необходимо продумать до мельчайших деталей. Только тогда совместный вояж принесет радость вам и животному.

— Здоровье — Расти, коса, до пояса

Длинная коса в наше время — экзотика. Ее можно увидеть разве что на Новый год у Снегурочки. Волосы не до пят и даже не до пояса, а хотя бы до плеч — и к тому же блестящие, ровные, густые — мечта каждой женщины. Что делать, чтобы они стали такими?


tancy-so-zvezdami-i-snova-zdravstvuyte-3

— Красота — Солнце и город

Читайте такожОлег Винник: У меня все классно!

Лето в мегаполисе не ограничивается офисом и квартирой. Утренняя пробежка, прогулка по парку в обеденный перерыв, да и просто передвижения с одной встречи на другую — во всех этих ситуациях кожа нуждается в защите от ультрафиолета. Эксперты ответили на 7 важных вопросов о ежедневном использовании средств с SPF.

— Мода — Подходящая пара

Не важно, куда вы едете в отпуск: комфорт — его главный модный атрибут. Без удобной обуви на отдыхе никак не обойтись. Попробуем разобраться, какую пару класть в чемодан, а какую — оставить дома

— Образ жизни — Как не утонуть в книжных завалах

Вы заядлый книголюб, но все непрочитанное, кажется, скоро выживет вас из дому? «Теленеделя» подыскала подсказки, как организовать библиотеку для планомерного чтения

— Практикум — Тонкости заготовок

Лак телесных оттенков – беспроигрышный вариант, если требуется срочно привести руки в порядок. Нюд уместен всегда и идет всем – если подобрать подходящий именно вам оттенок.

— Рецепты — Я приду к тебе с тортом!

7 лет назад в конце июля международная компания кулинаров, музыкантов, поэтов и сладкоежек, именующая себя «Миланским клубом», устроила праздник торта. Участники заявили: лучший способ крепко с кем-то подружиться — сесть и съесть пару-тройку кусочков нежного десерта

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK