Владимир Зеленский и Анастасия Короткая: Боритесь за свои чувства

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Владимир Зеленский и Анастасия Короткая: Боритесь за свои чувства

В свежем номере журнала «Телескоп» (№22019), который поступит на прилавки с прессой 2 января, читайте:

  • Накануне Нового года на широкие экраны вышла новая комедия «Я, ты, он, она» от студии «Квартал 95». Посмеявшись от души над семейными разборками персонажей, «ТОП» расспросил исполнителей главных ролей Владимира Зеленского и Настю Короткую о памятных моментах съемок, ревности в реальной жизни и правилах семейного благополучия.
  • 8 января состоится премьера 95-серийной детективной мелодрамы «Тайны» на телеканале «Украина». Одну из ключевых ролей в картине сыграла заслуженная артистка Украины Леся Самаева. «ТОП» поговорил с актрисой о проекте, ситуации в украинском кино и факторах, которые гарантируют успех представителями ее професии.
  • Как сказала однажды Верка Сердючка, женщина отмечает важную дату с 12 по 31 в ночьJ. А сколько длится празднование Нового года у мужчин? Известные украинцы поделились с «ТОПом» своими вариантами и заодно рассказали о самом памятном 31 декабря в жизни. 
  • Читайте такожЕвгений Кошевой: С каждым днем влюбляюсь все больше
     
    Продолжение оскароносного мюзикла «Мэри Поппинс» (1964) выходит на экраны 3 января. В ленте «Мэри Поппинс возвращается» няню с мистическими способностями сыграла актриса Эмили Блант.  Как проходили съемки полетов над землей, ставшие для исполнительницы сущим кошмаром, и почему авторитетные критики были разочарованы этой экранизацией сказки, рассказываем в рубрике «ТОП-Премьера».
  • Персонажи актера Бена Кингсли вызывают мурашки по телу: кажется, что в глубине каждого прячется натянутая струна и она вот-вот лопнет.  Чтобы достичь подобного эффекта, недостаточно обладать лишь талантом. Нужно еще несколько «ингредиентов» в виде экзотической внешности, пронзительного взгляда и неординарных личных качеств исполнителя. По случаю 75-летия актера мы изучили его интервью и выяснили, что отличает сэра Кингсли от среднестатистического человека.
  • Ровно 40 лет назад, 1 января 1979 года, зрители впервые увидели одну из самых знаменитых телесказок СССР – «Обыкновенное чудо». Успех ей обеспечили талант режиссера Марка Захарова, безупречная игра актеров и великолепное музыкальное сопровождение. Пересмотрев картину, «ТОП» вспомнил истории создания трех главных композиций ленты.
  • Читайте такожВладимир Зеленский: Я оказался перед серьезным выбором
     
    Рубеж перейден, а значит… С Новым годом, друзья! Желаем вам в 2019-м с легкостью преодолевать любые препятствия, жить в «Будиночку на щастя» и, как герои нашей рубрики, стать настоящими богами/богинями шопинга.
  • 3 января легендарному гонщику Михаэлю Шумахеру исполнится 50 лет. И ровно 5, как он — энерджайзер,“солнечный мальчик” автоспорта, неукротимый Красный Барон — прикован к инвалидному креслу. Трагический поворот в его жизни случился 29 декабря 2013 года. Почему о состоянии здоровья легенды спорта нет новостей с 2016-го и зачем сын Шумахера выступает в соревнованиях «Формулы-3» под фамилией матери, рассказываем в рубрике «ТОП-Эпизод».
  • 6 января в Исландии отмечают Йоль — древний языческий праздник северных народов. Считается, что именно с него были списаны современные традиции Рождества. «ТОП» познакомился с любопытным торжеством поближе и выяснил, кто такая великанша Грила и почему в этот праздник нужно сжигать прошлогодний мусор.
  • «ТОП» сделал подборку самых необычных, странных и смешных запросов, которые граждане отправляли в поисковики в надежде получить ответ. Вопросы а-ля «Как отомстить мужчине-Рыбе» и «К чему снится, если едят пельмени без тебя» с нашими полными впечатлений комментариями ищите в свежем выпуске журнала «Телескоп».
  • На носу вечеринка, а из развлечений на ум приходит только караоке и прослушивание бородатых анекдотов от местного поднадоевшего комика? Ситуацию можно исправить, если купить в лавке напротив… настольную игру. Мы составили список самых интересных, не ограничиваясь уже приевшимися «Мафией» или «Твистером».
  • Состояние “немножко перебрал” знакомо каждому. И последствия после него могут быть самые разные… «ТОП» выяснил, в каких случаях алкогольное отравление опасно для жизни и что делать, чтобы максимально быстро протрезветь.
  • Читайте такожАнастасия Короткая: Я с иронией отношусь к жизни
     
    Новогодние праздники – идеальный период, чтобы отключить гаджеты и провести эти дни с родными за активным отдыхом. Рассказываем, что такое digital detox (цифровой детокс), и объясняем, почему подобные «перезагрузки» не только приятны, но и необходимы.
  • Гусь, запеченный с апельсином и тыквой, рыба в белом вине, имбирно-медовое печенье… Когда строгий 40-дневный пост позади, можно побаловать себя и родных вкусными рождественскими блюдами. Идеи ищите в записной книжке нашего редакционного кулинара.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена – 12 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.

2_03


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK