Список самых дорогих и необычных аксессуаров для люксовых авто

Список самых дорогих и необычных аксессуаров для люксовых авто
Самых дорогие и необычные аксессуары для авто
pixabay.com

Некоторые презентабельные автомобильные марки удивляют нас не только высокотехнологичным оборудованием авто, но и презентабельными опциями, которые для водителей обычных машин не по карману.

Читайте такожПатрульная полиция показала, где в Киеве чаще всего ездят пьяные водители
Ознакомимся с самыми дорогими и необычными аксессуарами в люксовых авто

Книга от Bentley за 200 тыс. фунтов 

На свой 100-летний юбилей британская компания решила выпустить книгу про историю развития бренда. Она имеет название «Bentley Centenary Opus», которая выйдет небольшим тиражом, всего 607 экземпляров. Но, это не самое изысканное, что могли придумать в компании, ведь последние 7 книг будут особенными. Название немного поменяется «Bentley Centenary Opus 100 Carat Edition», но и это не самое главное. Книга на 800 страниц вмешает в себе выполненные вручную акварельные иллюстрации на шелковой бумаге. Опус также заключен в обложку из кожи, натертого сделана из сотни бриллиантов инкрустация, а логотип — из платины.

самых дорогих и необычных аксессуаров для люксовых авто / pixabay.com

Набор для шампанского за 37 тыс. фунтов 

Опять-таки компания Bentley, а также Rolls-Royce любят удивлять автовладельцев роскошными и презентабельными наборами для рыбалки или приспособлениями для пикника. Хотя Rolls-Royce удалось выделиться среди конкурентов: компания выпустила переносной «сундук для шампанского», который представляет собой коробку, где можно всегда держать при себе не только бутылочку «Шандона», но и посуду, и немного добротной закуски.

Читайте такожНеобычный транспорт на дорогах: самые замысловатые дизайны автомобилей

Часы за 44 тыс. долларов 

Многие автомобильные бренды любят выпускать линейку аксессуаров с символикой компании, но Aston Martin сумел удивить всех. Один раз компания выпустила хронограф в честь премьеры одного из своих суперкаров. Аксессуар отличается от всех остальных наличием микрочипа, который позволяет владельцу часов, не снимая из с руки открывать либо закрывать двери суперкара и управлять светом головной оптики.

самых дорогих и необычных аксессуаров для люксовых авто / pixabay.com

Чемоданы и сумки за 20 тыс. долларов 

Баварцы тоже любят уделять. Одним из самых дорогих аксессуаров BMW стал набор из двух саквояжей, портпледа и делового чемоданчика. Примечательно в нем то, что дизайн для сумок разрабатывала фирма Louis Vuitton. Они также разработали новую ткань с включением карбона, и эти сумки идеально вписываются в багажный отсек гибридного спорткара BMW i8. 

Напомним, 

патрульная полиция показала, где в Киеве чаще всего ездят пьяные водители 

почему водителям опасно увлекаться видеоиграми: исследование


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK