Как сэкономить на покупке б/у или нового автомобиля

Как сэкономить на покупке б/у или нового автомобиля

В условиях трафика современных мегаполисов очень сложно перемешаться без машины. Когда думаешь о покупке автомобиля, также посещают мысли «как бы сэкономить». Рассмотрим пару советов.

Читайте такожСамые роскошные автомобили, о которых мечтают даже коллекционеры

Новое авто

Акции и спецпредложения

Если покупать машину у официального дилера, то есть возможность попасть на акцию или даже розыгрыш. Это может существенно повлиять на стоимости авто. Также, есть различные спецпредложения. Например, бесплатное ТО, скидки на страховку, бесплатное дополнительное оборудование и прочее.

Время покупки

Для того чтобы условия покупки были выгодными для вас, покупайте машину в конце квартала. Дилерам нужно закрывать план продаж за квартал, и они могут пойти на любые условия. Проверено!

Читайте такожБлогер снял на видео, как полностью сгорел его Jeep

Старые модели

Если выбор пал на старенькую модель (2-3 года после выпуска), то есть шанс получить скидку, так как каждый год на них падает спрос.

Полная оплата

Если брать машину в рассрочку, то чем больше частей на оплату, то больше будет процент на стоимость авто. Когда оплата происходит сразу, дилеры предлагают скидку.

Читайте такожПод Киевом планируют построить новые двухуровневые транспортные развязки

Поддержанное авто

Спешка при покупке б/у машины неуместна. Нужно просмотреть ТОП-авто в объявлениях, и выбрать несколько вариантов. После, лучше связаться с автоэкспертом, который сможет здраво оценить состояние автомобиля. Если есть какие-то нюансы, и их аргументировано преподнести продавцу, то есть шанс для торга. Также, эксперт поможет понять, насколько глобальны неполадки в автомобиле, и есть ли возможность их недорого починить.

by229__01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK