Обладателям какого мужского имени очень повезет в 2019 году

Обладателям какого мужского имени очень повезет в 2019 году

С наступлением Нового года все люди ожидают, что он станет ярким, активным, насыщенным событиями. Но, по всем прогнозам, некоторым счастливчикам повезет больше всего. Именно их имена станут причиной счастья в Новом году.

Читайте такожВ чем и каком цвете встречать Новый 2019 год

Александр 

Обладатели этого имени — это целеустремленные люди, которые всегда добиваются своего. В 2019 году мужчины с таким именем смогут добиться успеха. Это может быть повышение зарплаты, или рост в карьере. А для некоторых победой может стать завоевание сердца любимой женщины. 

shutterstock_789414166_

Илья 

Это сильные по энергетике люди, которые в 2019 году смогут расширить свой социальный капитал. Среди новых знакомств, будет тот, кто откроет дверь к заманчивым и перспективным возможностям. Главное оставаться терпеливым, и уметь идти на компромисс. 

Читайте такожНовогодний макияж 2019: 3 шикарных идеи для яркого образа

Антон 

Мужчины с таким именем романтичные, скромные. В Новом году они сумеют добиться многого благодаря своим знаниям и трудолюбию. 2019 год станет годом побед и достижения целей. Такое заслуженное везение вызовет уважение и восхищение у окружающих. 

Константин 

Первое мнение о таких мужчинах – легкомысленные и несерьезные люди. Но на самом деле, обладатели этого имени очень трудолюбивые. В 2019 году все проекты, которые до этого не получались, наконец завершаться, и принесут успех.  

no-translate-detected_1262-762_


Сергей 

Обладатели этого имени — это вспыльчивые и эмоциональные мужчины. В предстоящем году будут очень счастливы. Это может быть связано с получением новой должности, завершением успешного проекта или появлением в жизни любимой женщины. 

Читайте такожЧто надеть на новогодний корпоратив

Роман 

По своей натуре – это заводилы, весельчаки, прирожденные лидеры. Новый год позволит сделать рывок в карьере. Также, ожидается улучшение в личной жизни. Это может быть связано со свадьбой или пополнением в семье. 

Денис 

Мужчины с этим именем – энергичные, порой непостоянные. Они всегда открыты к переменам. Предстоящий год поможет совершить множество долгожданных путешествий. Самое главное, что все поездки пройдут без особых затрат, поскольку часто такие поездки будут совмещены с деловыми командировками за счет фирмы. 

Никита 

Это фантазеры, немного замкнутые мужчины, которые наполнены самыми креативными идеями. Чем бы они не занимались, в предстоящем году их оригинальность и нестандартный подход будут очень востребованы. Самые талантливые смогут добиться большого успеха. 

Читайте такожНикогда не дарите это: ТОП-5 худших подарков для автомобилистов

Глеб 

Мужчины с таким именем очень внимательные, обладают отличной интуицией и проницательностью. Именно эти качества помогут правильно распределить финансы, что вскоре приведет к их приумножению. Этот год станет новым этапом в финансовом развитии. 

schastliviy-muzcina_

Игорь 

Обладатели этого имени — это очень требовательные, жесткие и не всегда общительные мужчины. Именно лидерские качества в новом году помогут добиться успеха. Например, в политике и добиться на этом поприще успеха.  

Ранее мы писали известный украинский музыкант рассказал о самом запоминающемся подарке на Новый год


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK