Автомастерская будущего: как будет выглядеть СТО в 2050 году

Автомастерская будущего: как будет выглядеть СТО в 2050 году
Как будет выглядеть автомастерская или СТО в 2050 году
pixabay.com

С каждым годом сервис в центрах дилерских компаний и крупных сетевых автомастерских становится лучше и проще в вопросе технологического обслуживания.

Читайте такожКак просто очистить лобовое стекло внутри салона
Но, что нас ждет в будущем? Попробуем представить СТО в 2050 году. 

Британская страховая компания провела исследование, в котором принимало участие 2 тыс. опрошенных взрослых граждан. Из всех участников всего 26% ответили, что могли бы работать в автомастерской, тогда как 59% считают такую работу недостойной для себя делом. 

Страховая компания Direct Line при поддержке Thatcham Research и DG Cities решили представить и показать, как может выглядеть гараж будущего. В проекте также были представлены будущие инновации 2050 года.

На художественной визуализации можно увидеть широкое применение технологии голографической и дополненной реальности, передовой робототехники для маневрирования автомобилями и 3D-печати деталей. Также, представлена совсем другая рабочая среда по сравнению с современными СТО. Предполагается, что будет использоваться сетевой сервис с чистыми рабочими зонами и лазерами для сварки, и автомобили сами смогут диагностировать собственные неисправности. 

Ранее мы писали о том, кто может устранить царапины на кузове: маляр или полировщик


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK