Маша Ефросинина приглашает на «Charity Weekend. День Счастья»

Маша Ефросинина приглашает на «Charity Weekend. День Счастья»

Charity Weekend. День Счастья – это событие, отвечающее главной идеологии всех мероприятий Charity Weekend «проведи время с пользой» - мы предлагаем нашим гостям стать частью невероятно насыщенного информацией и эмоциями события, и тем самым принести пользу нуждающимся детям.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 17-18 марта 2018 года (афиша)

Все средства от сбора традиционно идут в фонд «Твоя Опора», и в этот раз будут направлены на покупку необходимого оборудования в детскую реанимацию Института Педиатрии и Гинекологии.

Charity Weekend. День Счастья состоится 22 апреля в конференц-холле «Депо» и будет проходить в формате круглого стола. Главной темой его станет то, что интересует каждую без исключения женщину: «Как быть счастливой? Как распознать в себе счастье? Если его нет, как активизировать его в себе? Что является основным препятствием для счастья?

Вы также сможете задать спикерам интересующие вас вопросы. Спикерами «Дня Счастья» станут три потрясающие женщины и уникальные специалисты в вопросах женского здоровья — физического и духовного:

Читайте такожАлександр Пономарев споет в дуэте с Монсеррат Кабалье

Алла Клименко
Психолог, сертифицированный коуч и мотивационный спикер. Занимается тренерской деятельностью более 8 лет. Сооснователь и ведущий тренер образовательного проекта «Upgrade». Неофициально Аллу называют «экспертом по счастью».

Наталья Самойленко
Диетолог и эндокринолог. Опыт работы доктора Натальи Александровны более 12 лет. И ее личные исследования демонстрируют наличие самых прямых связей между психологическим состоянием женщины и ее физическим здоровьем!

Наталья Гарипова
Первая в Украине женщина стенд-ап комик, ведущая проекта СТБ «Вечер с Гариповой». Вас ждёт невероятно смешной стенд-ап Наталии на тему женского счастья!

Читайте такожВ Киеве выступит Prime Orchestra с новой программой из цикла «Мировые хиты»

Модератором круглого стола традиционно станет хозяйка CharityWeekend — Маша Ефросинина. Машины знания о том, что счастье  это тоже работа, требующая не меньшего внимания, чем здоровье, дети и карьера  основаны на ее жизненном опыте и изучении этой темы. Так что гостей ждет очень откровенная беседа, вскрывающая тему «Женского счастья» полноценно!

masha-efrosinina-priglashaet-na-charity-weekend-den-schastya


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK