5 продуктов, которые сделают красивой каждую женщину

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

5 продуктов, которые сделают красивой каждую женщину

Мы – то, что мы едим. И зачастую в еде уже спрятано все то, что сделает женщину красивой. Эксперты назвали 5 продуктов, которые необходимо обязательно включить в рацион!

Читайте такожКрем в банке. Игры маркетинга против правды жизни?

Молочные продукты. Француженки утверждают, что именно сыры и йогурты составляют основу их воздушного рациона. Эти продукты позволяют оставаться стройной и получать достаточное количество кальция. Нет никаких проблем со спиной и мышцами!

Красная рыба богата незаменимыми для женского здоровья Омега-4 кислотами. Именно они делают нашу кожу эластичной, защищая клеточные оболочки от повреждений. Красная рыба на вашем столе гарантированно сделает морщинки менее заметными и подтянет овал лица.

ryba_malosol_3

Продукты с витамином С, киви, цитрусовые и даже болгарский перец. Витамин С принимает участие в работе иммунной и нервной систем, повышает защитные функции организма.

Читайте такожРасписание приема витаминов: в котором часу лучше есть фрукты

Брокколи. Ученые определили, что в брокколи находится значительная концентрация витамина В, он делает нас спокойнее и продлевает молодость женского организма. Ешьте брокколи хотя бы два раза в неделю.

6faf95a407946923d692f4ddda792716_m

Горький шоколад – это не только вкусно, но и полезно. В составе этого лакомства вы найдете магний, марганец, медь, цинк, фосфор и другие микроэлементы.

Они помогают нормализовать гормональный фон и укрепляют кости.

Напомним, лунный гороскоп на 20 марта 2019 года. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK