Племянница Джулии Робертс стала лицом бренда Jimmy Choo

Племянница Джулии Робертс стала лицом бренда Jimmy Choo

Актриса Эмма Робертс, племянница той самой "Красотки", стала героиней рекламного фотосета Jimmy Choo. На фотосессию звездная блондинка вырвалась со съемок фильма Ashby, где играет с Микки Рурком: «У меня такой плотный рабочий график, что передвигаться приходится просто с фантастической скоростью. Теперь вы понимаете, почему я выбрала удобные ботинки, а не головокружительные шпильки?»

Читайте также: Майли Сайрус гуляет по Нью-Йорку в кимоно (ФОТО)

Интересно, что первый же кадр был сделан практически спонтанно – Эмма явилась в ботинках Jimmy Choo. Девушка рассказала, что отдает предпочтение именно такой обуви в противовес шпилькам, так как график плотный и требует быстрого перемещения. Вся фотосессия была сделана в очень динамичном "живом" стиле. Эмма очень органично смотрится на снимках лукбука в духе life style, будто, действительно, фотограф незаметно снимает актрису в повседневной жизни по ту сторону камеры.

Читайте также: Анна Семенович перешла на темную сторону (ФОТО)

По окончании фотосессии, посланница бренда призналась, что ассоциирует себя с классическими остроносыми Jimmy Choo. По словам Эммы, в детстве она мечтала купить пару таких туфель. Актриса радостно заметила, что мечты сбываются, ведь теперь у нее есть такие туфли из красной змеиной кожи, да еще и с собственными инициалами. Однако сразу же юная Робертс заметила, что все-таки любимая модель – Marlin, черные полусапожки со вставками из змеиной кожи и пряжками. Эмма любит носить их с платьями, дополняя замшевой сумкой с бахромой.

Смотрим рекламную кампанию:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK