Платье в горошек: символ нестареющей классики

Платье в горошек: символ нестареющей классики

Подобно маленькому черному платью в гардеробе украинских модниц магическим образом появляется платье в горошек. Это один из трендов завершающегося лета и наступающей осени, который могут перенять абсолютно все. Ведь этот элемент гардероба рассчитан на любую фигуру и любой возраст. Его можно надеть по любому поводу и под любую обувь. Отправляетесь ли вы в офис, на деловой ужин, романтическое свидание, встречу с подружкой – везде вас выручит платье в горошек. Оно – символ нестареющей классики, символ женственности.

Читайте такожСамые модные укладки и стрижки сезона осень-зима 2018/2019

Цветовая гамма и фасоны платья мечты

Платье в горошек сегодня называют одним из самых игривых и романтичных трендов. Хотя появилось оно еще в XVIII веке. С тех пор  не сходит с подиумов, претерпевая изменения.  

Вечерний и повседневный, с воланами, рюшами и оригинальными вставками – этот наряд не оставит равнодушным ни одну девушку. Тем более, что визуально может скорректировать фигуру. От этого зависит цвет платья, размер гороха на нем и его расположение. Учитывайте, что платья в мелкий горошек прекрасно подойдут барышням в теле. Тем же, кто как обычно, не доедает и следит за фигурой, приглянется платье в крупный горох.

mp002xw0f4p0_5763783_1_v1.

Читайте такожГотовимся к осени заранее: вместе обновляем гардероб

Что касается цветовой гаммы,  то наиболее топовой моделью 2018 года является красное платье в белый горох. Хотя классику – черное платье в белый горох, тоже  никто не отменял. Это то удачное сочетание, которое придает фигуре стройность, а лицу свежесть. Дополнить его можно классической сумочкой, стильной шляпой, перчатками. Поклонниц цвета неба порадует, что в тренде и синие, и голубые оттенки платья в горох. На самом деле, вся цветовая гамма в вашем распоряжении.

Если мы говорим о фасоне этого наряда, то сейчас в тренде пышное платье в горошек с так называемой юбкой-пачкой, классическое платье в горох с юбкой-карандаш, длинные платья в пол, дополненные рюшами.

Вариантов много. Вам нужно из большинства выбрать именно свое, носить его с удовольствием и просто радоваться жизни. Это как раз тот случай, когда новое платье сделает вам настроение.

Напомним, ранее мы сообщали, что гламурная 47-летняя бабушка из Италии покорила Instagram.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK