Почему не удается похудеть и времени ни на что не хватает?

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Почему не удается похудеть и времени ни на что не хватает?
На успешность и фигуру человека влияет время его пробуждения
pixabay.com

Исследователи из университета Роехептона задались целью выяснить, кто имеет более стройную фигуру и больше доволен своей жизнью, совы или жаворонки?

В ходе социологического опроса ученые определили удивительную связь между привычкой валяться в постели после пробуждения и недовольством жизнью.

Оказалось, что люди, которые еще долго нежатся под одеялом, чаще других болеют и не достигают серьезных успехов в жизни.

Читайте такожУченые выяснили, в каких ситуациях люди употребляют больше всего алкоголя
Очевидно, что люди-совы из-за своей привычки допоздна спать меньше успевают в первой половине дня. А жаворонки более успешные, потому что в их распоряжении больше времени в период до обеденного перерыва.

Как утверждают медики, у сов тоже есть свое преимущество. Из-за активности, которая свойственна им во второй половине дня, они ведут более интересную социальную жизнь, знакомятся, развлекаются в то время, как совам уже хочется спать. Таким образом карьеристам желательно вставать пораньше, а любители вечеринок могут себе позволить сон даже до одиннадцати дня.

А что насчет фигуры?

Более стройными оказались жаворонки, они всегда завтракают, не едят вечером и вообще относятся к своему здоровью более ответственно.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK