Умный прикроватный столик: поможет уснуть и зарядит ваши гаджеты

Умный прикроватный столик: поможет уснуть и зарядит ваши гаджеты

«Было бы здорово, если б обычный столик имел функции большинства современных смартфонов...». Именно так подумали разработчики, и создали Sobro Smart Side Table.

Читайте такожSpaceX идут вперед: успешно запущена ракета Falcon 9

Это не просто предмет мебели, органично вписывающийся в интерьер, а уникальное устройство со множеством полезных функций.

sobrosmartcoffeetable-3

Стол можно разместить и в гостиной, и в спальне – в зависимости от ваших пожеланий. На вид – это обычная тумба с несколькими ящиками и полочкой для книг. Но, не все так просто. Sobro Smart Side Table умеет: охлаждать напитки, воспроизводить музыку, белый шум, освещать комнату светодиодными лампами, заряжать гаджеты, синхронизироваться со смартфоном.

Читайте такожСоциальные сети угнетают психику современных женщин

В спальне умный столик начнёт убаюкивать вас звуками природы, либо будет генерировать белый шум, чтобы заглушать звуки города. На утро устройство разбудит вас мелодией или светодиодными индикаторами, которые могут имитировать восход солнца. Если вы ночью встанете с кровати, благодаря датчикам движения загорится мягкая подсветка.

__03

Умный стол управляется со смартфона и подключается к Wi-Fi. Заказать Sobro Smart Side Table можно уже сейчас за 899 долларов,правда, доставка начнется лишь в ноябре.

Напомним, ранее мы писали о том, какая группа крови самая опасная. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK