Компания Samsung высмеяла недостатки iPhone

Компания Samsung высмеяла недостатки iPhone

Южнокорейская компания «Samsung» предложила покупателям повзрослеть и отказаться от продукции конкурентов.

Так, компания «Samsung» выпустила рекламный ролик «Growing Up», в котором показала преимущества своих смартфонов над айфонами. Сюжет минутного видео показывает историю о том, как молодой человек в течение многих лет приобретает флагманы компании «Apple», но постепенно разочаровывается в них и переходит на «Samsung».

Читайте такожГорячий аккаунт «Киевской перепички» взбудоражил пользователей Instagram

В самом начале главный герой приобрел iPhone 3GS, однако из-за малого объема памяти юноша не смог сделать нужную фотографию. Немного позднее он купил iPhone 5s, в котором нет стилуса для удобной записи телефонных номеров.

Далее в видео обыгрывается момент, когда главный герой стоит в очереди под дождем за новым смартфоном от Apple — предположительно, за iPhone 6 (без защиты от попадания воды и пыли). Спустя год юноша падает со своей подругой в воду, однако ее смартфону от «Samsung» вода не страшна, а iPhone 6s пришлось класть в рис.

Читайте такожОля Полякова попала в неприятную ситуацию

Последняя насмешка над «Apple» была показана, когда главный герой не смог одновременно слушать музыку через наушники и заряжать свой iPhone 7. По итогу истории, юноша отложил в ящик свой смартфон от «Apple» и приобрел Galaxy Note 8.

Напомним, ранее мы рассказывали, как использовать интернет с пользой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK