4 совета для комфортного путешествия на машине всей семьей

4 совета для комфортного путешествия на машине всей семьей

Путешествие на собственном транспортном средстве, да еще и всей семьей, может стать очень увлекательным. Чтобы предугадать все неприятные сюрпризы на дороге, нужно все тщательно спланировать, учесть каждую мелочь. Об этих мелочах-советах мы и поговорим.

Читайте такожЛилия Ребрик ошеломила пышным бюстом на пляже Одессы

Совет № 1. Запаситесь нескоропортящимися продуктами

Здесь имеются в виду орехи и сухофрукты, снеки, галетное печенье,  сыр, хлеб, можно взять немного овощей, фруктов и много воды.  Планируя свой маршрут, можете также отметить места общепита, где вы сможете комфортно пообедать и накормить всю семью.

Совет № 2. Спланируйте пит-стопы

Пит-стопы – это такие технические остановки для заправки автомобиля топливом, смены шин, оперативного ремонта и проверки технического состояния машины. Лучше если такие остановки будут тщательно спланированы.

Читайте такожАнна Добрыднева и другие звезды посетили благотворительный показ мультика

Совет № 3. Озаботьтесь игровой частью программы путешествия

Это в основном делается для малышей, которые просто не смогут долгое время без какого-либо дела трястись в машине. На этот случай в свой планшет или смартфон скачайте игры и мультфильмы. А можете придумать и другие детские развлечения.

Совет № 4. Наполните аптечку

Мини-аптечка должна быть с вами всегда, особенно в том случае, когда вы путешествуете с детьми. В дороге все может случиться, и, поверьте, ни одно лекарство не будет лишним. Поэтому наполните свою аптечку обезболивающими, противовирусными, жаропонижающими препаратами, добавьте к ним бинты, бактерицидный пластырь, влажные и сухие салфетки, солнцезащитные средства и средства от комаров. Пусть ваша аптечка лучше будет переполненной.

Планируйте все, ничего не забывайте и отправляйтесь на поиски приятных впечатлений во всеоружии.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK