ТОП-5 лучших мест для летнего отдыха от Александра Педана

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

ТОП-5 лучших мест для летнего отдыха от Александра Педана

Как провести летний отпуск – один из важнейших вопросов, когда приходит его время. Так как от хорошего отдыха зависит и настроение на весь последующий рабочий период, и отличные воспоминания.

Читайте такожДочь звезды «Секса в большом городе» стала мальчиком

А в путешествиях ведущий Нового канала Александр Педан знает толк, потому что за его плечами поездки практически по всему земному шару. Итак, чтобы на «пятерку» провести долгожданный летний отпуск, ТОП-5 мест от Саши Педана

Норвегия (для любителей сказочной природы)

top-5-luchshih-mest-dlya-letnego-otdyha-ot-aleksandra-pedana-1

Читайте такожОля Полякова восхитила стройными ножками

«Хотите посмотреть самую красивую природу на свете? Отправляйтесь в Норвегию. А самый дешевый вариант проехаться по стране – взять на прокат кемпер, то есть дом на колесах. Во-первых, страна дорогая, и с кемпером легче сэкономить. Во-вторых, там для таких поездок все предусмотрено. Ну а все дело в том, что посмотреть Норвегию – это не побывать в столице. Нужно ехать за город: увидеть природу, переправляться на паромах через фьорды… И когда ты едешь на автомобиле, ощущение, что вот сейчас выскочит тролль из-под камня. Словом, сказочная природа». 

Япония (для искателей удивительного)

top-5-luchshih-mest-dlya-letnego-otdyha-ot-aleksandra-pedana-2

Читайте такожЛеся Никитюк готова рвануть в другую страну за хот-догом

«Нечто абсолютно удивительное – это Япония. Оказавшись там, создается впечатление, что ты на другой планете. Говорю не только об архитектуре, еде и так далее. В первую очередь имею в виду людей и менталитет – они другие. Очень интересно побывать там, окунуться в совершенно иной мир. И, в идеале, нужно побывать как в Токио – столице будущего, так и в Киото – городе древних храмов и традиций».

Испания, Страна Басков (для жаждущих тотального веселья)

top-5-luchshih-mest-dlya-letnego-otdyha-ot-aleksandra-pedana-3

«Бильбао, Сан-Себастьян – Страна Басков, атлантическое побережье Испании и Франции. Туда стоит поехать тем, кто ищет атмосферу тотального веселья. Вечером там принято есть тапас прямо в уличных кафе, запивать их сидром и гулять по улочкам. Ко всему прочему там шикарное побережье. Пусть Атлантика и холодная сама по себе, но океан впечатлений обеспечен».

Закарпатье, Украина (для тех, кому и дома хорошо)

top-5-luchshih-mest-dlya-letnego-otdyha-ot-aleksandra-pedana-4

Читайте також5 книг, которые стоит взять с собой в отпуск

«Если в Украине везде непогода – нужно ехать на Закарпатье. Там свой микроклимат, всегда теплее, вкусная кухня, радушное население. Другими словами, необязательно ехать в Европу, чтобы в ней себя ощутить. На Закарпатье Европа, только с нашей стороны границы. Люблю там бывать, потому что и природа, и старые улочки, и замки, и санатории, в общем, все что нужно!» 

Остров Крит, Греция (для тех, кто хочет просто отдохнуть)

top-5-luchshih-mest-dlya-letnego-otdyha-ot-aleksandra-pedana-66666

Читайте такожЗвездный отпуск: где и как отдыхают украинские артисты

«На Крите отличные погодные условия: умеренно жарко и влажно. Можно отметить, что нам, украинцам, понятен и близок такой климат – похож на крымский. А еще там просто невероятные семейные рестораны-таверны, где вас будут кормить сами хозяева, что исключительно приятно. При этом еда очень вкусная и, главное, недорогая – прямо вот недорогая! В общем, Крит для тех, кто ищет идеальное соотношение цена/качество».

Напомним, ранее мы писали, как уберечь свою кожу от солнечных ожогов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK