Криштиану Роналду получил третий в своей карьере Золотой мяч

Криштиану Роналду получил третий в своей карьере Золотой мяч
Португалец Криштиану Роналду в третий раз получил самую почетную награду в мире футбола – Золотой мяч.

12 января в Цюрихе прошла традиционная церемония вручения награды лучшему футболисту года Золотой мяч. Лучшим игроком года и обладателем заветной статуэтки стал португальский футболист Криштиану Роналду. Эта награда – третья в его карьере, он уже получал Золотой мяч в 2008 и 2013 годах. Кроме Криштиану, на Золотой мяч номинировались Лионель Месси и немецкий вратарь Мануэль Нойер.

Получив заветную награду, Криштиану Роналду произнес речь, которую завершил победным кличем: «Siiii!!!» (по-испански «Да»). Португалец позже объяснил, что это клич футболистов Реала, которым они подбадривают друг друга во время празднования голов и побед. Но от потока мемов в социальных сетях это Роналду не спасло.

Читать также: Криштиану Роналду стал королем Фейсбука

Вместе с Роналду на церемонию пришли его мать и 4-летний сын Криштиану Роналду-младший. А вот известная модель Ирина Шейк, которая числится в подругах Роналду, мероприятие проигнорировала. Вместо того, чтобы сопровождать футболиста на торжественной церемонии, девушка сделала себе подарок на 29-летие и отправилась в отпуск. В своем микроблоге несколько дней подряд звезда публикует идиллические пейзажи экзотического острова.

Читать также: Ирина Шейк устроила откровенную фотосессию на Мальдивах

Главный соперник Криштиану, Лионель Месси, которого на церемонии поддерживала его гражданская жена Антонелла, поздравил победителя, признав его победу заслуженной. Одним из трогательных моментов церемонии стало появление на сцене сына Криштиану Роналду-младшего.

Смотрите онлайн ц
еремония вручения Золотого мяча ФИФА/2014/2015 FIFA Криштиану Роналду:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK