Криштиану Роналду со своей девушкой Джорджиной Родригес оплатили лечение больного раком мальчика

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Криштиану Роналду со своей девушкой Джорджиной Родригес оплатили лечение больного раком мальчика
Криштиану Роналду со своей девушкой Джорджиной Родригес
instagram.com/georginagio

Криштиану Роналду занимает первое место среди спортсменов, занимающихся благотворительностью. Футболист отдал около 10 миллионов евро на благое дело.

Читайте такожЮрий Горбунов показал веселую зимнюю прогулку с сыном, женой, Потапом и Каменских
На днях Криштиану Роналду вместе со своей любимой девушкой Джорджиной Родригес сделали еще один благородный поступок. Пара взяла на себя все финансовые расходы по лечению 7-летнего мальчика из Португалии. У малыша Томаса в 2019 году обнаружили нейробластому.

Сейчас мальчик направляется в одну из лучших клиник Барселоны, где ему будет оказано лечение. Родители Томаса не верят такому счастью и безгранично благодарны Криштиану и Джорджине. Они публично поблагодарили пару за помощь:

Томас уже направляется в Барселону, чтобы сдать необходимые анализы и начать лечение от рака в больнице Валль д’Эброн. Джорджина Родригес и Криштиану, спасибо за вашу помощь, солидарность и большое сердце. Бесконечно благодарим вас за то, что Томас получил возможность пройти это лечение.

Читайте такожАни Лорак поделилась простыми упражнениями для поддержания себя в форме: Фигура – огонь!
Отметим, что месяцами ранее футболист пожертвовал более миллиона евро и закупил 5 аппаратов ИВЛ в больницу Мадейры, откуда он сам родом. Также Роналду вместе со своим агентом Жорже Мендешем помог двум больницам Лиссабона и клинике в Порту, профинансировав отделения интенсивной терапии.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK