Бой Редкач – Златичанин: когда пройдет и где смотреть

Бой Редкач – Златичанин: когда пройдет и где смотреть
Боксерский поединок выступающего в легком весе украинца Ивана Редкача (18-0, 14 KOs) и черногорца Деяна Златичанина (20-0, 13 KOs) состоится 12 июня в Чикаго, США. Об этом сообщил Иван Редкач на своей странице в социальной сети.

Как стало известно рассматривался также вариант с проведением боя 6 июня в Лос-Анжелесе, где сейчас и проживает Редкач, но в итоге было решено провести бой в Чикаго.


Смотреть онлайн: Бой Мейвезер – Пакьяо: онлайн-трансляция (ВИДЕО)

Бой Редкач – Златичанин за звание официального претендента на чемпионский титул WBC первоначально был назначен на 10 апреля, но позже было решено перенести поединок.

Добавим, что в рейтинге WBC Редкач занимает третье место, тогда как владеющий интерконтинентальным титулом WBC Златичанин расположился строчкой выше.


Смотреть онлайн: Бой Ломаченко - Родригес: онлайн-трансляция (ВИДЕО)

Победитель боя Редкач – Златичанин станет обязательным претендентом на чемпионский титул по этой версии, который сейчас принадлежит венесуэльцу Хорхе Линаресу.

Иван Редкач в своем прошлом бою одержал досрочную победу над Амиду Якубу из Ганы. Златичанин в последний раз выходил на ринг 25 октября 2014 года и выиграл по очкам у эквадорца Алекса Боне.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK