Приятное с полезным: ТОП-5 сексуальных позиций для похудения

Приятное с полезным: ТОП-5 сексуальных позиций для похудения

Хотите к лету выглядеть сногсшибательно и привести свое тело в форму? В этом вам поможет ваш возлюбленный! Кто сказал, что интенсивные тренировки нельзя заменить хорошим сексом? Тимур Мазур с помощью своих подопечных доказал – похудение может быть приятным!

Читайте такожТОП-5 сексуальных позиций для двойной стимуляции

1. Наездница

Мужчина лежит, девушка садится сверху. Проще всего выполнять это «упражнение», если девушка упрется руками в постель или мужчину. Чтобы усложнить задание: женщина поднимает руки вверх и не опираясь делает интенсивные движения, таким образом сжигается больше калорий! Но чтобы добиться максимального результата и приятных ощущений: женщина должна сесть на корточки (лицом или задом к партнеру) в позе наездницы и также не опираясь на руки делать интенсивные движения.

Занимаясь сексом в такой позе всего 5 минут заменят вам несколько подходов приседаний!

shutterstock_255804781

2. Лотос

Мужчина садится, раздвинув ноги, женщина садится на его бедра, обнимая ногами его поясницу. Для усложнения можно не упираться руками, а просто двигать бёдрами. Таки образом будут задействованы все группы мышц, и вы сможете потерять при этом не мало калорий!

shutterstock_337052384

Читайте такожВкус запретного плода: чем опасен анальный секс

3. Догги-стайл

В этой позе нужно принять колено-локтевую позицию, женщина при этом не должна сгибать руки в локтях. Мужчина должен крепко ее удерживать, женщина в это время прогибает спину и держит ноги вместе. Это «упражнение» отлично подтянет мышцы рук и пресса, а также укрепит мышцы спины!

shutterstock_336588809

4. Танцор

Партнеры становятся друг к другу лицом, мужчина ногой забрасывает к себе на руки женщину. Женщина обхватывает ногами мужчину, а руками обхватывает шею. Если мужчина не в силах находится долго в таком положении, женщину можно опереть об стенку, шкаф и т. д.

shutterstock_337052198

5. Ножницы

Это поза, в которой сжигается не только большое количество калорий, но и получить незабываемый оргазм! Мужчина и женщина садятся друг напротив друга и скрещивают ноги. Пододвинувшись друг к другу со скрещёнными ногами, партнеры начинают интенсивно двигаться. Женщина может лечь на спину. Можно усложнить задание: движения идут от самого тела без помощи рук.

shutterstock_281105066

Это отличный способ сбросить лишний вес! Это эффективно, полезно для здоровья и очень приятно!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK