Авокадо, ледяная вода и сон: секреты красоты Елены Филоновой

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Авокадо, ледяная вода и сон: секреты красоты Елены Филоновой

Каждый понедельник на Новом канале – новый выпуск социального реалити Ревизор с Тищенко. В рамках проверок ведущий Николай Тищенко на всю страну показывает лучшие и худшие отели и рестораны страны. Особенностью нового сезона стало появление спецрубрики, в которой ревизиям подвергаются заведения, связанные с beauty-индустрией. Эту миссию создатели проекта доверили Лене Филоновой, которой органично «приклеилось» звание «ревизора красоты». В процессе проверок самых популярных процедур Филонова учит зрителей разбираться в тонкостях современной индустрии красоты и избегать неприятных последствий beauty-процедур.

С TV.UA обладательница розовой перчатки поделилась личными секретами красоты, которые легко применимы в домашних условиях.

avokado-ledyanaya-voda-i-son-sekrety-krasoty-eleny-filonovoy-1

– Умывайтесь контрастной водой. Поверьте, чередование очень теплой воды с ледяной положительно влияет на кожу лица за счет ускорения циркуляции крови. Отдельно расскажу и об умывании ледяной минеральной водой. Это лучшее, что природа могла придумать для женщины!

Читайте такожУчастник ЛавЛавСar-3 рассказал правду о порноиндустрии

– Я ухаживаю за кожей в домашних условиях. Как правило, делаю щадящие пилинги и скрабирование, после чего наношу на кожу лица маску – питательную или увлажняющую, в зависимости от потребностей кожи. Больше не делаю ничего серьезного. А молодым девушкам советую не давить прыщика на лице. Этим вы травмируете кожу. Микроскопические шрамы на лице видны только косметологу при помощи специальной лампы. Даже если визуально последствия вашей самодеятельности незаметны, они существенно вредят коже.

– Не ложитесь спать поздно, если хотите выглядеть свежо и бодро. Организму нужно восстанавливаться после напряженного дня, но очень часто мы забываем об этом, игнорируя элементарные правила. Идеально ложиться спать в 10 вечера. При условии, что день начнется очень рано, не позже 6-7 утра!

avokado-ledyanaya-voda-i-son-sekrety-krasoty-eleny-filonovoy-2

– Чтобы ваши волосы всегда выглядели ухоженными и были здоровы,не забывайте следить за кончиками. Раз в два месяца я подстригаю посеченные концы и пользуюсь специальным маслом, которое насыщает волосы витаминами.

Читайте такожВера Борсук: «Правила выживания» - это правила, которые должен знать каждый

– Еще один народный лайфхак для красоты волос, который испытала на своем опыте лично – употребление авокадо. Если вы каждый день будете съедать по одному авокадо, то со временем обратите внимание на то, какая блестящая и шелковистая у вас шевелюра. Кстати, состояние кожи тоже улучшится!

avokado-ledyanaya-voda-i-son-sekrety-krasoty-eleny-filonovoy-3

– И немного о настроении. Ведь именно от внутреннего настроя зависит блеск наших глаз, без которого сложно представить красивую девушку. Даже если погода за окном оставляет желать лучшего – не отчаивайтесь. И не впадайте в осеннюю хандру! Лучше подумайте о своем светлом будущем. Возьмите чистый лист бумаги и напишите 10 заветных желаний. Думайте о них каждый раз, когда выдается такая возможность. И старайтесь прилагать усилия для того, чтобы желания материализовались! И не обращайте внимания на хмурых людей. Даже если они вам не улыбаются – улыбнитесь им первыми. Поверьте, вашу улыбку они точно никогда не забудут!  

avokado-ledyanaya-voda-i-son-sekrety-krasoty-eleny-filonovoy-4

Новую ревизию Лены Филоновой смотрите в следующем выпуске проекта «Ревизор с Тищенко» в понедельник в 19:00 на Новом канале!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK