Анонсы канала ТЕТ на неделю с 20 по 26 мая 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала ТЕТ на неделю с 20 по 26 мая 2019 года
Анонсы
открытый источник

Актуальная программа на неделю!

Понедельник, 20 мая

9:25 х/ф «Один дома 3»

Приключения на ТЕТ продолжаются! Бандиты украли микросхему, способную отключить всю систему космической обороны. Удивительным образом эта микросхема оказалась дома у главного героя. В этот день парень заболел и в школу не пошел. Наблюдая за соседскими домами, главный герой увидел преступников и сразу же вызвал полицию. Никто из родителей, да и сами полицейские не верят маленьком хулигану. Тогда он начинает собственное расследование...

Год: 1997

Страна: США

18:00 4 Свадьбы

Невесты в шоу «4 Свадьбы» любят пышные свадьбы, красивые платья, вкусный кейтеринг и побеждать. Но выиграть может только одна, что же делать? Бороться до последнего сантиметра свадебной фаты.

Год: с 2014

Страна: Украина

Вторник, 21 мая

12:00 т/с "Отель Галиция»

Госпожа Зося крайне обнаглела и начала раздавать клиентам отеля номера телефонов работников. Они решили, что надо с этим что-то делать и Призрак предложил Олесе помочь напугать госпожу Зосю. Но Призраку самому надо быть осмотрительным - портал, который появился в его комнате может затянуть его в ад за любой плохой поступок. Даже если этот поступок был из лучших побуждений.

Год: 2017

Страна: Украина

17:00 т/с «Ранняя пташка»

В Джана и Санем наконец все наладилось, но теперь Лейла попала в любовный треугольник между Эмре и Османом. Что делать, если с господином Эмре у нее такие натянутые отношения, а к Осману не тянется его душа? Может девушка изменит свое мнение? Но на покоряйся кого?

Год: с 2018

Страна: Турция

Среда, 22 мая

9:30 м/ф «Замбезия»

Мультфильм рассказывает о жизни юного сокола Кая, его приключениях, комические ситуации, в которые он попадает на пути к птичьему городку Замбезия. Там он мечтает избавиться от одиночества и найти друзей, которые всегда его поддержат. Однако по дороге к сказочному городку Каю придется преодолеть много опасностей и неожиданных поворотов.

Год: 2012

Страна: ЮАР

20:00 т/с «Однажды под Полтавой»

Юрчик с кумом пошли на рыбалку. Поймать рыбу мужчинам не удалось, зато они выловили из реки огромный сейф. Неужели Яринка будет жить, как настоящая барышня? Конечно, если Юрчику удастся его открыть.

Год: с 2014

Страна: Украина

Четверг, 23 мая

16:00 Барышня-крестьянка

Две героини, которые живут разными жизнями, даже не подозревают, сколько у них общего. На три дня они поменяются домами, увлечениями, семьями и даже бюджетом. Своенравная дама испытывать нервы в украинском селе, а трудолюбивая крестьянка будет наслаждаться роскошной жизнью в Варшаве.

Год: с 2014

Страна: Украина

17:00 Т/с «Ранняя пташка»

Джан попал в тюрьму по сфабрикованному обвинению и Санем винит себя в случившемся. Лейла и Эмре объединились, чтобы вместе спасти Джана от проблем. Но у Санем уже есть собственный план спасения любимого.

Год: с 2018

Страна: Турция

Пятница, 24 мая

21:00 Х/ф «Один дома 4»

«Один дома 4» - продолжение истории о маленьком Кевине Маккаллистере. Парень уже не раз защищал свой дом от грабителей, поэтому, когда над его домом опять нависает угроза ограбления, он готов встретить грабителей соответствующе.

Год: 2002

Страна: США

22:30 Х/ф «Самая длинная неделя»

История давнего соперничества между двумя лучшими друзьями Диланом и Конрадом. Один только что познакомился с очаровательной девушкой, а другого родители выгнали из дома. Обоим под сорок, но ведут они себя по большей части как молодые ребята, не обремененные заботами. Дилан сначала приютит «бездомного» Конрада, но заподозрив в симпатии к своей девушке Беатрис, тоже выставит его за дверь. Недолго думая, Конрад решает остановиться у девушки лучшего друга ...

Год: 2014

Страна: США

Суббота, 25 мая

14:00 4 Свадьбы

Невесты уже приготовили лучшие букеты, богатые закуски и смешных ведущих, чтобы свадьба прошла так, чтобы вспоминали еще минимум год. А конкурентки умерли от зависти. Такие они, участницы шоу «4 Свадьбы» - им не надо участие, они пришли только за победой.

Год: с 2014

Страна: Украина

19:30 т/с «Танька и Володька»

В этот уикенд на ТЕТ возвращаются твои любимые жители Тернопольщины: невероятные перевоплощения, испытания отношений и море хорошего юмора гарантированы.

Год: с 2017

Страна: Украина

Воскресенье, 26 мая

11:15 м/ф «Риф 3D: Прилив»

Удивительные приключения маленькой, но умной рыбки Пай, которой предстоит разгадать хитроумный план акул. Акулы обосновались неподалеку от его дома и хотят захватить эту территорию и выгнать всех мирных жителей. Поэтому смелый Пай возглавит оборону родного кораллового рифа ...

Год: 2012

Страна: Южная Корея, США

19:00 т/с «Однажды под Полтавой»

В селе под Полтавой всегда громко и весело, поэтому возвращаться сюда одно удовольствие. Смотри на ТЕТ лучшие эпизоды из истории сельской жизни Подполтавщины.

Год: с 2014

Страна: Украина


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK