Анонсы канала «Украина» на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала «Украина» на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года
Агенты справедливости
открытый источник

Актуальная программа передач на предстоящую неделю!

Т/с «Без колебаний», ПТ, 10:45

Главная героиня фильма Дина сама воспитывает 18-летнего сына-студента, который с рождения страдает сердечной недостаточностью – у него слишком большое сердце. Ради сына Дина бросила работу в школе – зарплаты учительницы не хватало на лекарства сыну. Женщина убирает квартиры состоятельных людей, в частности – своей бывшей одноклассницы и соседки, а ныне бизнесвумен Тамары. Дина знает, что сын не проживет и года без операции, ей срочно нужно найти деньги. Неожиданно Тамара, которая не давала ни копейки своим родным, предлагает Дине пять тысяч долларов. Дина счастлива – сын будет спасен. Но тот отказывается брать деньги Тамары – уверен, что мать из-за него унизилась перед богатой соседкой. Сын заявляет, что не ляжет на операцию и убегает... Соседку Тамару находят убитой – полицию вызвал аноним. Под подозрение попадает Дина, которая убирала в квартире и которой требовались деньги на операцию сына.

Т/с «Вопреки судьбе», ПТ, 22:00, 00:00, повтор, ВС, 13:00

В центре сюжета – история Павла, сына крупного бизнесмена. Все у него хорошо, красавица-жена, которая скоро подарит ему ребенка. Однако во время родов супруга и младенец умирают. От отчаяния Павел напивается и ездит на машине по ночному городу. Он не справляется с управлением и сбивает мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрывается с места ДТП. Но, протрезвев и осознав свою вину, Павел отправляется к семье пострадавшего мужчины. Дочь пострадавшего Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение отцу Катерины. И через некоторое время Павел осознает, что, Катя ему небезразлична. Простит или не простит – вот в чем вопрос?

Т/с «Нужен мужчина», СБ, 17:10, 20:00, повтор ВС, 08:50

В центре сюжета – любовный треугольник: преуспевающий бизнесмен Никита, его неверная жена Лера, и молодая женщина Майя, которая пока не нашла свою любовь. Однажды Майя услышала звонкий детский смех на игровой площадке и в этот момент твердо решила: она обязательно станет матерью! Поиски потенциального отца для будущего ребенка оказывались тщетными и, казалось, Майя вот-вот откажется от своей мечты… Но именно в этот момент сама судьба свела ее с Никитой, знакомство с которым началось с крупного скандала, однако именно эта встреча изменила ее жизнь. Путь к счастью, конечно же, окажется непростым: Майе еще предстоит преодолеть все козни супруги Никиты Леры и ее мамы.

Т/с «Жена с того света», ВС, 17:00, 21:00

На работе по-крупному подставляют главного бухгалтера Инну. Её обвиняют в краже огромной суммы. Лишь случайность спасает женщину от тюрьмы: по ошибке все считают Инну погибшей в аварии. «Смерть» показывает Инне истинное положение дел: «любимый» муж Николай изменяет ей. Женщине горько осознавать, что её предали те, кому она так доверяла, что она не может быть рядом со своими детьми: Колей и Машей. Ведь если Инна «воскреснет», то сразу сядет в тюрьму. Подруга Катя подаёт ей идею: воспользоваться своим «умершим» статусом, чтобы отомстить предателям и заодно попробовать вернуть своё доброе имя.

Программа «Ранок з Україною», ВТ-ПТ, 06:30

Программа «Ранок з Україною» рассказывает зрителям о самых актуальных событиях и делится самой полезной информацией. В студии работают ведущие Светлана Катренко, Григорий Герман, Сергей Зенин и Лилия Ребрик. Каждое утро зрители получают массу практических советов о том, как сэкономить, как не стать жертвами аферистов, узнают неожиданные результаты социальных экспериментов, которые проводят журналисты программы «Ранок з Україною». Еще в утреннем эфире рассказывают интересные подробности о жизни звездных персон.

Проект «Зірковий шлях», ПН 09:00, ВТ-ПТ, 09:30, СБ-ВС, 07:30

Впечатляющее количество эксклюзивных материалов об украинских селебрити в программе «Зірковий шлях», которая выходит по будням в 9:30 с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко. Самые актуальные новости и оригинальные репортажи о жизни богатых и знаменитых. В программе «Зірковий шлях» – только достоверная информация без слухов и домыслов.

Скриптед-реалити «Реальная мистика», ПН-ЧТ, 10:40

Популярное скриптед-реалити «Реальная мистика», которое ставит перед собой амбициозную задачу: найти рациональное объяснение, на первый взгляд, совершенно загадочным и мистическим событиям. В новых сериях зрители познакомятся с демоном, который склоняет к взяточничеству, увидят волшебный мистический песок, узнают о селе немых грешников и кладбище болезней. Кроме того, новый драматический сезон наполнен неожиданными изменениями в жизни самой команды «Реальной мистики». При непонятных обстоятельствах во время расследования один из членов команды Андрея Дебрина окажется на грани жизни и смерти. Кого в новом сезоне ждет опасность?

Детективный сериал «Агенты справедливости», ПН 07:30, ПН-ЧТ, 12:45

В каждой серии детектива представлена одна история. К популярному журналисту Вадиму Зорину и созданного им бюро журналистских расследований часто обращаются обычные люди, которым нужна помощь профессионалов в раскрытии того или иного преступления. Вместе с частным детективом Натальей Дзюбенко известный журналист расследует самые запутанные преступления, восстановит справедливость и разгадает самые сложные загадки.

Вадим и Наталья будут привлекать к проведению следствия опытных экспертов: психолога, криминалиста, юриста, судмедэксперта, физиономиста и баллистика. В каждом выпуске «Агентов справедливости» зрители увидят реконструкции всех версий преступления, а также множество следственных экспериментов.

Т/с «Женский доктор», ПН 17:10, ВТ-ПТ 14:45, 15:30

Сериал расскажет о судьбе успешного врача Романа Широкова и о историях пациентов, которые приходят к нему за помощью. Мы застанем Романа Ширкова в тот жизненный момент, когда он, высокопрофессиональный врач, прошедший стажировку за рубежом и защитивший докторскую диссертацию, принимает решение уволиться из столичной клиники и уезжает жить и работать в провинцию. Здесь он устраивается самым рядовым ординатором. Как объяснил он на работе при увольнении - он вынужден ухаживать за больным престарелым отцом. Но сказал ли Роман правду? … На новом месте Романа ждут перемены не только во врачебной практике, но и в личной жизни. Кроме того, он будет вовлечен в бурные интриги на новом месте работы.

Ток-шоу «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым, ПН-ПТ, 19:50

«Говорить Україна» — главное ток-шоу страны. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения. Герои ток-шоу — свидетели и участники резонансных событий. Участником проекта может стать каждый. Главное — это реальная история, которая будет интересной и актуальной для общественности.

Развлекательное вечернее шоу «Без паніки», ВТ, 23:20

«Без паніки» – развлекательное вечернее шоу. В эфире программы ведущие Александр Скичко, Наталья Холоденко, Сергей Середа и Вадим Новицкий будут обсуждать в легкой и ироничной форме самые актуальные и резонансные новости Украины и мира, а также нашумевшие посты в соцсетях.

Публицистическая программа журналистских расследований «Гучна справа», СР, 23:20

Программа анализирует актуальные уголовные дела. В ней присутствует критическая оценка официального расследования, развенчание мифов, которые тиражируются в соцсетях и СМИ. Ведущий Тимур Асланов и журналисты проекта будут указывать на слабые места официальных версий уголовных дел, разрушать мифы, которые образовались вокруг них, находить новые факты и свидетельства, выстраивать экспертные версии.

Проект о социальных проблемах украинцев «Контролер», ЧТ, 23:20

Каждую неделю «Контролер» будет поднимать одну резонансную проблему, затрагивающую жизнь украинцев. Это ситуации и темы, с которыми наши граждане сталкиваются каждый день: жилье, общественный транспорт, медицина, безопасность продуктов питания и воды, детская безопасность, уровень услуг, предоставляемых государством. Зачастую люди не могут решить такие проблемы из-за бездействия чиновников или бюрократии. Чтобы найти выход из проблемной ситуации, украинцы должны знать свои права и уметь их отстаивать. Разобраться во всех этих вопросах поможет «Контролер». Ярослав Куц будет не только освещать резонансные истории своих героев, но и как опытный юрист будет помогать людям преодолевать халатность чиновников и добиваться результатов.

Информационная программа «Сьогодні», ПН 15:00, 19:00, 23:00, ВТ-ПТ, 07:00, 08:00, 09:00, 15:00, 19:00, 23:00, СБ, 07:00, 15:00, 19:00, ВС, 06:30

«Сьогодні» – новости на канале «Украина». Теперь, благодаря синергии сайта, эфира и газеты мы будем со своими зрителями в режиме 24/7. В прямом эфире зрители узнают о самых актуальных событиях в Украине и мире. Выпуски программы включают в себя регулярные прямые включения региональных корреспондентов со всей Украины и международных корпунктов в важнейших точках мира. Ведущие: Марина Кухар, Елена Кот, Анна Панова, Игорь Пупков, Виталий Школьный, Ольга Грицик и Максим Сикора.

Информационно-аналитическая программа «Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою», ВС, 19:00

«Сьогодні. Підсумки» – информационно-аналитическая программа с Олегом Панютой, раскрывающая полную информационную картину недели в прямом эфире канала «Украина». Еженедельно ведущий проекта в прямом эфире выделяет главные события и тенденции прошлых семи дней, анализирует их, представляя, в том числе и ранее неизвестные факты.  В эфире программы подаются не только важнейшие события, но и находится объяснение случившемуся, а также тенденциям будущих событий. В студию проекта приглашаются известные гости – политики, политологи, эксперты, общественные деятели, непосредственные участники событий, которые помогут зрителям составить полную картину недели и сделать собственные выводы. 

Проект об общественно-резонансных проблемах украинской действительности «Главная тема» с Еленой Кот, ВС, 20:00

В воскресенье вечером мы говорим только о главном, о том, что знать обязательно. Еженедельно канал «Украина» выбирает одну глобальную проблему, которая имеет резонанс в масштабе страны и затрагивает интересы большинства граждан, и выносит ее на глубокое, всестороннее рассмотрение. Автор и ведущая «Главной темы» Елена Кот держит в фокусе внимания все аспекты проблемы. Для ее максимально широкого и полного анализа ведущая обращается к результатам журналистских расследований и репортажей с места событий, к моделированию и реконструкции ситуаций, сюжетов об успешном опыте преодоления других стран, людей, организаций и о том, как его можно применить в условиях Украины. Елена Кот привлекает к разговору журналистов, экспертов, общественных активистов, блогеров, политиков, экономистов, апеллирует к данным интернет-опросов. Автор и ведущая «Главной темы» не просто детально разбирается в причинах сложившейся ситуации, но и говорит о возможном выходе из нее, о путях решения проблемы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK