Анонсы канала ТЕТ на неделю с 3 по 6 июня 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала ТЕТ на неделю с 3 по 6 июня 2019 года
Богиня шопинга
открытый источник

Актуальная программа передач на следующую неделю!

Понедельник, 3 июня

9:45 м/ф «Принцесса Лиллифи и маленький единорог»

В волшебном Розовом королевстве Лиллифи и ее друзья наслаждаются теплым летом. Однажды ночью принцесса видит странный сон, в котором единорог Розали просит ее присмотреть за своей маленькой дочерью - Люси. Проснувшись, Лиллифи с удивлением обнаруживает, что Люси сказочным образом оказалась на кровати принцессы. Но что же случилось с Розали? Лиллифи решает вернуть Люси обратно к маме. Для того чтобы найти маму-единорога, принцесса отправляется в соседнее Голубое королевство ...

Год: 2011

Страна: Германия, Франция

21:00 т/с «Село на миллион»

Покойный дед Ефим Кибец завещал своим внукам, которые его ни разу не видели, дом, участок и миллион евро. Но при одном условии - они должны год прожить в деревне. В противном случае все получит община села. Местные жители решили выжить городскую молодежь своим гостеприимством. И у них тоже все пошло наперекосяк. Вместе с Ефимом председатель похоронил свой кошелек и печать.

Год: 2016

Страна: Украина

Вторник, 4 июня

11:00 Богиня шопинга

Сегодня искать главный лук своей жизни будут: острая на язычок ведущая Саша, мечтательная художница Ефросинья, профессиональная сваха Алиса и отчаянная домохозяйка Каролина. Тема шопинга - девичник. У девушек есть 4 часа и 5 тысячи грн. Главное слово выпуска - «шопобльостка».

Год: 2019

Страна: Украина

16:00 4 Свадьбы

Невесты уже приготовили лучшие букеты, богатые закуски и смешных ведущих, чтобы свадьба прошла на миллион долларов. А конкурентки умерли от зависти. Такие они, участницы шоу «4 Свадьбы» - им не надо участие, они пришли только за победой.

Год: с 2014

Страна: Украина

Среду, 5 июня

9:30 Цирк! Цирк! Цирк!

Главный герой картины вместе со своими друзьями пытается вернуть украденную у него завистливым хулиганом собачку по кличке Сосиска.

Год: 2011

Страна: Дания

20:00 т/с "Однажды под Полтавой»

Яринка купила в дом новое растение - крассулу, или, как ее называют в народе, денежное дерево. Говорят, что это растение приносит удачу и кучу денег своим владельцам. Юрий поверил в народную примету и теперь носится с деревом, как с родным ребенком. Кажется, Яринка уже будет не так рада своей покупке.

Год: с 2014

Страна: Украина

Четверг, 6 июня

12:00 Богиня шопинга

В прошлом выпуске в войну вкусов вступило четыре модницы. Первыми образ на красную дорожку выбирали модель Елена и владелица бутиков Анастасия. Сегодня же нас будут удивлять следующая пара конкуренток - продавщица Ольга и дизайнер Анастасия. Как оценят девушки друг друга и какой вердикт вынесет наш модный эксперт Леонид Мартынчик?

Год: 2019

Страна: Украина

21:00 т/с «Село на миллион»

На собрании сельсовета проголосовали против вотума недоверия главе. Также селяне переживают из-за морального состояния молодежи - после приезда городских кузенов разврат наступает на село. Поборники морали начали серьезную борьбу и требуют начать духовные занятия, которые будет проводить местный священник. Между тем Катя с Колей пытаются провести воду домой, а Дмитрий пригласил их к себе домой. Он решил горячей водой расположить к себе Катино сердце.

Год: 2016

Страна: Украина

Пятница, 7 июня

21:00 х/ф «Бегущий по лабиринту»

Антиутопия, снятая по серии романов Джеймса Дешнера. Первый фильм погружает нас в мир после катастрофы, где выживают только самые хитрые. Главный герой Томас попадает в Глейд, лабиринт, в котором заключенные еще 60 таких, как он. Никто не знает, откуда и как они попали в лабиринт, единственное, что герои понимают - нужно выбираться. Но с наступлением темноты в лабиринте появляются чудовища, которые не оставляют в живых ни одного, кто не успевает вернуться в убежище.

Томас должен найти выход из лабиринта и разгадать загадку: зачем кому-то отправлять молодых людей на смерть?

Год: 2014

Страна: США

23:00 х/ф «Охотники за сокровищами»

В конце Второй мировой войны, когда союзники уже открыли второй фронт, правительство США отправляет в Германию команду специалистов по европейскому искусству. Им нужно вывезти в безопасное место все произведения искусства, которые украли нацисты за период войны. Группа Фрэнка Стоукса, главы экспедиции, вместе с войсками направляется во Францию, чтобы выявлять произведения живописи и скульптуры, которые нуждаются в защите от обстрелов, бомбардировок или мародерства. Им нельзя терять ни минуты, ведь Гитлер уже приказал уничтожить все украденное, чтобы лишить Европу ее культурного достояния ...

Год: 2013

Страна: США, Германия

Суббота, 8 июня

14:00 Барышня-крестьянка

В реалити-шоу решились принять участие сексуальная представительница правоохранительных органов -Людмила Милевич и девушка с очень необычной профессией, сотрудница мужской колонии - Анна Бакал. На три дня они поменяются ролями и попытаются пожить жизнью друг друга.

Год: с 2014

Страна: Украина

19:00 т/с "Однажды под Полтавой»

В селе под Полтавой всегда громко и весело, поэтому возвращаться сюда одно удовольствие. Смотри на ТЕТ лучшие эпизоды из истории сельской жизни Подполтавщины. Лето за окном, лето на экране - это приятное время лучше всего проводить в живописном селе под Полтавой.

Год: с 2014

Страна: Украина

Воскресенье, 9 июня

11:10 м/ф «Нико 2: маленький братик - большие неприятности»

История разворачивается за несколько дней до начала Рождества. Олень Нико мечтает соединить свою семью. Для этого нужно, чтобы его отец, один из звеньев всемирно известной рождественской упряжки Санта-Клауса, снова стал жить вместе с ним и мамой. Но этого никогда не произойдет и потому Нико приходится разрываться между родителями. Однажды его мама находит нового спутника жизни. Им оказывается Ленни вместе со своим маленьким сыном Джонни. Как Нико воспримет это?

Год: 2012

Страна: Финляндия, Германия, Дания, Ирландия

20:30 т/с «Танька и Володька»

В этот уикенд на ТЕТ возвращаются твои любимые жители Тернопольщины: невероятные перевоплощения, испытания отношений и море хорошего юмора гарантированы. Они будут ссориться, мириться, но в конце-концов все обязательно закончится хеппи-эндом.

Год: с 2017

Страна: Украина


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK