Канал «Україна» приступил к съемкам картины «Подкидыш»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал «Україна» приступил к съемкам картины «Подкидыш»

В Киеве проходят съемки 4-серийного фильма «Подкидыш» по заказу телеканала «Україна».

Читайте такожЛунный гороскоп на 8 июня 2019 года для всех знаков Зодиака
В центре сюжета – история успешного хирурга-травматолога, жизнь которого кардинально меняется, когда на пороге его дома появляется маленькая девочка.

Главный герой сериала – известный столичный хирург-травматолог Андрей Додин, который никому не позволяет нарушать привычный уклад его устойчивой и изысканной жизни. Даже для красавицы-невесты Риты нет никаких исключений. Она должна изучить, из какой чашки Андрей пьет кофе и в каком порядке расставлены памятные совы у него на полке.

Додину немного за 50, но он прекрасно выглядит и не собирается стареть. Неожиданно, как настоящий подкидыш, подброшенный под дверь, в его размеренную жизнь врывается маленькая девочка Аля и переворачивает все с ног на голову.

Режиссер-постановщик фильма – Дмитрий Матов.

«Очень интересная, нежная история о маленькой девочке и взрослом сложившемся мужчине. Давно я таких историй не встречал – они в старом кино часто бывали, но сейчас их очень мало. Это хороший сценарий без фальши. Фильм о взаимоотношениях 5-летней малютки с мужчиной 55 лет, который никоим образом не рассчитывает, что в его жизни снова появятся дети. Он карьерист и для него главное – работа. Картина заинтересует зрителя своей искренностью», – поделился режиссер.

Читайте такожКуда пойти в Киеве этим летом в 2019 году (афиша лучших событий города)
Главные роли исполнят Сергей Деньга и Фрося Мельник. Также в фильме снимаются Даниил Мирешкин, Ксения Мишина, Олеся Власова и другие.

Оператор-постановщик – Сергей Рябец. Художник-постановщик – Дмитрий Жмурко. Производством по заказу канала «Україна» занимается компания «Mamas Film Production». Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Алла Липовецкая, Марина Квасова. Съемки проходят в Киеве и Киевской области.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK